Пятница | 05.12.2025 | 05:41
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Внутришкольный контроль [10]
Анализы, отчёты [14]
Локальные акты [9]
Иное [50]

Поделиться

Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Наша кнопка

Методсовет


 Методичка 
Главная » Файлы » Школьный администратор » Иное

Последние обновления на форуме:
  • Полезные ссылки
  • [Иностранные языки]
    Последнее сообщение: (18.07.2025) 11:07 Всего сообщений:(20)
  • Золотые медали на Международной олимпиаде по химии
  • [Общение]
    Последнее сообщение: (16.07.2025) 13:10 Всего сообщений:(1)
  • Новые направления для обучения в колледжах
  • [Стандарты нового поколения]
    Последнее сообщение: (22.05.2025) 16:58 Всего сообщений:(0)



    Доклад "Эффективный контракт в системе СПО"

    Скачать с сервера (3.06 Mb) 25.03.2019, 15:08
    Автор: Опрышко Наталия Алексеевна (методист, преподаватель, ГОБПОУ «Грязинский технический колледж»)

    Уже достаточно давно идет реформирование систем оплаты труда работников организаций, финансируемых из различных уровней бюджета. Решить задачу стимулирования работников с учетом результатов их труда удалось не всем учреждениям. В ноябре 2012 г. Правительство РФ утвердило Программу на 2013 - 2020 гг. "Развитие образования" и Программу "Поэтапное совершенствование систем оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012 - 2018 годы".
    Задача повышения эффективности деятельности учебных заведений напрямую связана с внедрением системы эффективного контракта. Предпосылки перехода на эффективный контракт содержатся в Указе Президента РФ от 07.05.2012 №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», который предусматривает поэтапное совершенствование системы оплаты труда. Повышение оплаты должно быть обусловлено достижением конкретных показателей качества и количества оказываемых услуг.
    Обязательность перехода на эффективный контракт заложена в «Программе поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) организациях на 2012–2018 годы» и разработанной в соответствии с Указом Президента РФ №597.
    Категория: Иное | Добавил: 1975opryshko | Теги: иное, эффективный, системе, Доклад, СПО, контракт
    Просмотров: 1063 | Загрузок: 402 | Рейтинг: 0.0/0
    Похожие материалы:
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии и использовать дополнительные возможности могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Мы "ВКонтакте"

    Поиск

    Наши планы
    Приглашаем Вас ознакомиться
    с планами нашего портала

    Афоризм дня
    Слово есть поступок.
    /Л.Толстой/


    Файлообменник

    Реклама

    Рейтинг@Mail.ru
    "Методсовет" © 2010 - 2025
    My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы