Уважаемая Юлия Михайловна! Мне понравилась ваша разработка. Работа каждого из педагогов в данном разделе доказывает, что тема войны неисчерпаема. Материал доступно изложен для учащихся начальной школы, замечательно что есть музыкальное сопровождение. В пояснительной записке я бы поправила цель - не воспитание патриотических чувств, а создание условий для подобного воспитания. Тоже самое и в задачах. И ещё - фон конечно очень красивый, но например на слайде 4 иллюстрации воспринимаются сложно именно из-за фона, хотя там где одна иллюстрация на слайде - всё замечательно!В целом - работа замечательная, за что вам огромное спасибо. С уважение, Елена.
Уважаемая Юлия Михайловна! С большим интересом познакомилась с Вашей работой. Классный час мне понравился. Его содержание соответствует возрастным особенностям первоклассников. Хорошая содержательная линия дополнена качественной презентацией. Но мне кажется, что фон, используемый в презентации немного напрягает, но это только моё личное мнение. С уважением, Надежда.
Юлия Михайловна! Спасибо большое за великолепный ресурс, классный час получился трогательный, эмоциональный. Я думаю, дети не останутся равнодушными к этому фильму. Желаю творческих успехов и удачи в фестивале. С уважением, Светлана Сосланбековна.
Коллеги, спасибо огромное за внимание к моей работы. Цели и задачи подправила. Фон решила сделать активным, чтобы презентация была яркая и запоминающаяся. Не нашла подходящего фона, кроме этого. По поводу напряжения, думаю, что основной акцент классного часа - выступления детей. Презентация является фоновой заставкой. Надеюсь, не будет сильно напрягать. С уважением, Юлия.
Уважаемая Юлия Михайловна! У Вас получилась замечательная работа.Интересная разработка и хорошая презентация. Если не нравится фон, то каждый его сможет легко поменять. Спасибо за ресурс. Обязательно возьму его себе в копилку и посоветую коллегам на работе. С уважением, Наталия Ивановна.
Уважаемая Юлия Михайловна! Спасибо большое за предоставленный ресурс. Считаю, что этот классный час доступен и для первого и для второго классов. Понравилось в работе и то, что привлечены учащиеся класса. Обязательно возьму его себе в копилку. С уважением, Инна Рубеновна.
Уважаемая Юлия Михайловна, спасибо за представленный материал.По возрасту он соответствует 1-2классу.Стихи подобраны хорошие.Презентация интересная не перегружена, единственно я бы поменяла фон слайдов,но это не столь важное замечание.Огромное Вам спасибо, возьму в свою копилочку, покажу ребятам.Успехов Вам!С уважением Нина Анатольевна.
уважаемая Юлия Михайловна, мне кажется у Вас получилось интересное мероприятие. Все просто, доступно, интересно. Желаю Вам дальнейших творческихуспехов. С уважением, Наталья И.
Уважаемые коллеги! Спасибо большое за внимание к моей работе и положительные отзывы. Буду рада, если моя работа пригодится Вам в работе. С уважением, Юлия.
Юлия Михайловна! Спасибо Вам за участие в Фестивале. Ресурс интересный и полезный. Очень понравился заключительный этап классного часа: бумажные голуби в руках детей, являющиеся символом мира, эмоциональное заключительное слово учителя. Действительно, День Победы – это светлый праздник мира, и мы должны сделать всё от нас зависящее, чтобы "чёрные тучи войны никогда не заслонили солнце над нашей Родиной". Юлия Михайловна! Меня смущает использование в ходе классного часа большого количества стихотворений. Как учащиеся воспринимают материал? Не тяжеловато ли первоклассникам? С какой целью Вы используете стихотворение А. Т. Твардовского "Рассказ танкиста"? Кстати, это стихотворение изучается на уроках литературы в 5 классе. Мне кажется, надо обязательно в двух-трёх предложениях прокомментировать это стихотворение. Спасибо! С уважением, Лариса Михайловна.
Добавлять комментарии и использовать дополнительные возможности могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
При возникновении каких либо проблем с материалом, просим Вас сообщить.
Если Вы являетесь автором или правообладателем материала и он размещен на этом сайте с нарушением авторского права, просьба сообщить для устранения нарушения. Мы с Вами обязательно свяжемся.
Мы "ВКонтакте"
Поиск
Наши планы
Приглашаем Вас ознакомиться с планами нашего портала
Афоризм дня
Ни какое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет. /Ф. Ларошфуко/