Четверг | 25.04.2024 | 11:27
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Личный дневник
Портфолио

Поделиться

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша кнопка

Методсовет


 Дневник 
Главная » 2013 » Февраль » 14 » Как я создавал сайт
20:12
Как я создавал сайт
Что такое «EduBuild»?
Компания «EduBuild» занимается созданием и продвижением сайтов для образовательных учреждений Российской Федерации и их сотрудников.
Что представляет собой образовательный сайт?
Образовательный сайт для образовательных учреждений (школы, лицеи, гимназии, вузы) представляют собой лицо учреждения. Хороший сайт дает представление занятости, достижениях, планах и т.п.
Представим себе такую ситуацию. Сейчас в школах, чуть ли не требуют от учителей, и даже от учеников персональные сайты. А как им быть? Чтобы создать сайт, неподготовленному и незнающему в данной сфере, человеку требуется уйма времени. Исследования показали, что в среднем обычный человек тратит 160 часов, чтобы разобраться и создать сайт. В таком случае нужно обращаться в специализированные компании, где создание одностраничного сайта доходит до 9 000 рублей, а то и больше. Поэтому, наша компания создаст для вас (учителей) и ваших учеников сайт, который будет стоить на 90% дешевле других компаний по разработке сайтов.
Теперь рассмотрим другую ситуацию. Родители хотят, чтобы их ребенок попал в школу, где бы он получил качественное образование. В небольшом селе, где стоит одна школа и думать нечего. А если это большой город, где школы стоят на каждой улице? Тогда родитель ищет наиболее подходящую школу. А где большинство людей ищут информацию? Конечно же, в Интернете. В этом случае выступают сайты, где есть полное описание учреждение, его фотографии, адрес и телефоны. Но это не главное. Как говориться, по одежке встречают. Одно дело, где две-три странички с набором контактов и описание. Другое – как сайт «спроектирован», правильно размещен текст, чтобы родители выбрали именно ваше учреждение. В этом случае идет на помощь наша компания.
Как создается сайт?
1ступень. Вначале заказчик заполняет бланк заказа сайта; далее по бланку создается сайт (1-2 дня) базового уровня (название, разделы сайта, дизайн и т.п.). После создания сайта базового уровня, заказчик смотрит его и убеждается, что сайт действительно создан и дает свое согласие на продолжение (2 ступень) создания сайта. После, заказчик оплачивает 50% от стоимости заказа и ему высылаются все логины и пароли на владение сайтом.
2 ступень. После оплаты 50% от стоимости заказа, сайт продолжает создаваться уже по потребностям заказчика и его заказываемым услугам. После того как сайт прошел основательную стадию завершения создания, заказчик оплачивает остальную 50%-ю часть от стоимости заказа, и тогда заказчик полностью вступает в законное владение сайтом.
Подробнее можно узнать на сайте: http://www.edubuild.ru/
Категория: Личный дневник | Просмотров: 1263 | Добавил: edubuild | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мы "ВКонтакте"

Поиск

Наши планы
Приглашаем Вас ознакомиться
с планами нашего портала

Афоризм дня
Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дому, как попадаешь в сплошное дерьмо.
/И. Гёте/


Реклама

Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы