Вторник | 16.04.2024 | 23:32
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Личный дневник
Портфолио

Поделиться

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша кнопка

Методсовет


 Дневник 
Главная » 2013 » Февраль » 14
Что такое «EduBuild»?
Компания «EduBuild» занимается созданием и продвижением сайтов для образовательных учреждений Российской Федерации и их сотрудников.
Что представляет собой образовательный сайт?
Образовательный сайт для образовательных учреждений (школы, лицеи, гимназии, вузы) представляют собой лицо учреждения. Хороший сайт дает представление занятости, достижениях, планах и т.п.
Представим себе такую ситуацию. Сейчас в школах, чуть ли не требуют от учителей, и даже от учеников персональные сайты. А как им быть? Чтобы создать сайт, неподготовленному и незнающему в данной сфере, человеку требуется уйма времени. Исследования показали, что в среднем обычный человек тратит 160 часов, чтобы разобраться и создать сайт. В таком случае нужно обращаться в специализированные компании, где создание одностраничного сайта доходит до 9 000 рублей, а то и больше. Поэтому, наша компания создаст для вас (учителей) и ваших учеников сайт, который будет стоить на 90% дешевле других компаний по разработке сайтов.
Теперь рассмотрим другую ситуацию. Родители хотят, чтобы их ребенок попал в школу, где бы он получил качественное образование. В небольшом селе, где стоит одна школа и думать нечего. А если это большой город, где школы стоят на каждой улице? Тогда родитель ищет наиболее подходящую школу. А где большинство людей ищут информацию? Конечно же, в Интернете. В этом случае выступают сайты, где есть полное описание учреждение, его фотографии, адрес и теле ... Читать дальше »
Категория: Личный дневник | Просмотров: 1261 | Добавил: edubuild | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)


Мы "ВКонтакте"

Поиск

Наши планы
Приглашаем Вас ознакомиться
с планами нашего портала

Афоризм дня
Успех - это успеть.
/М.И. Цветаева/


Реклама

Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы