Пятница | 19.04.2024 | 19:24
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Личный дневник
Портфолио

Поделиться

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша кнопка

Методсовет


 Дневник 
Главная » 2014 » Август » 11
В настоящем году планируем отдавать сына в школу. Однако, как все знают, отечественная система образования на данный момент оставляет желать лучшего, а запросы к детям растут. Каким образом организовать сына к новому образованию? Решился разузнать в интернете, существуют ли какие-то мастер-классы, способствующие школьнику наработать высокую скорость чтения.

По запросу в google школа быстрого чтения Барнаул, получил школа васильевой. Меня заинтересовала неординарная программа этой школы, работающей равно как с детьми, так и со взрослой аудиторией. Отважился испытать. Отдал своего малыша на курсы скорочтения скорочтение для детей, при этом итог превысил все надежды! Сын кроме того, что быстро освоил основные принципы чтения, а так же научился просто читать сложные для его возраста книги.

На сей день для моего малыша не является препятствием обработать небольшую книжку за 2 часа, когда как его одногодки потратят на прохождение произведения похожих размеров отдельный день, а то и два! Здоровый интерес разжег тягу к эксперименту. Отважился испытать редкую программу занятий Васильевой сам. Признаться честно, я не любитель книжек. Но, итог, который я заработал, прослушав курсы скорочтения для взрослых, помогает мне ежедневно. После этого рабочие бумаги я изучаю молниеносно, а не без углубления просматриваю глазами, как раньше. Такой принцип помогает в рабоч ... Читать дальше »
Категория: Личный дневник | Просмотров: 1091 | Добавил: школа07 | Дата: 11.08.2014 | Комментарии (0)

В настоящем году планируем отдавать сына в школу. Однако, как все знают, отечественная система образования на данный момент оставляет желать лучшего, а запросы к детям растут. Каким образом организовать сына к новому образованию? Решился разузнать в интернете, существуют ли какие-то мастер-классы, способствующие школьнику наработать высокую скорость чтения.<br><br>По запросу в google школа быстрого чтения Барнаул, получил <a href="http://iq007.ru">школа васильевой</a>. Меня заинтересовала неординарная программа этой школы, работающей равно как с детьми, так и со взрослой аудиторией. Отважился испытать. Отдал своего малыша на курсы скорочтения скорочтение для детей, при этом итог превысил все надежды! Сын кроме того, что быстро освоил основные принципы чтения, а так же научился просто читать сложные для его возраста книги.<br><br>На сей день для моего малыша не является препятствием обработать небольшую книжку за 2 часа, когда как его одногодки потратят на прохождение произведения похожих размеров отдельный день, а то и два! Здоровый интерес разжег тягу к эксперименту. Отважился испытать редкую программу занятий Васильевой сам. Признаться честно, я не любитель книжек. Но, итог, который я заработал, прослушав курсы скорочтения для взрослых, помогает мне ежедневно. После этого рабочие бумаги я изучаю молниеносно, а не без углубления просматриваю глазами, как раньше. Такой принцип помогает в рабочих вопросах. Каждый полученный мной документ очень прочитать, гляд ... Читать дальше »
Категория: Личный дневник | Просмотров: 1130 | Добавил: школа07 | Дата: 11.08.2014 | Комментарии (0)


Мы "ВКонтакте"

Поиск

Наши планы
Приглашаем Вас ознакомиться
с планами нашего портала

Афоризм дня
Повторное чтение уже прочитанных книг - самый надежный пробный камень образованности.
/К. Геббель/


Реклама

Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы