Суббота | 27.04.2024 | 11:55
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поделиться

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша кнопка

Методсовет


  
Главная » 2010 » Апрель » 15 » Мы открылись!
23:42
Мы открылись!
Уважаемые коллеги, наш сайт рад приветствовать Вас!
Активные, творческие учителя создали этот портал для своих коллег.
Здесь Вы найдете не только нужные и полезные разработки и материалы, но и доброе, приятное общение на нашем Форуме.
Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

В одном городе жил мудрец. Горожанин, живший по соседству, очень ему завидовал и решил высмеять его в глазах людей. Поймал бабочку, зажал ее в ладони и задал вопрос мудрецу: "Что у меня в руке: живое или неживое?" А сам подумал, если мудрец скажет "живое", то он сожмет посильнее ладонь, и бабочка умрет; а скажет "неживое" - разожмет ладонь, и бабочка вспорхнет. Мудрец думал всего одну минуту и дал такой ответ: "Все в твоих руках"

Коллеги, все в наших руках...
Побольше радуйтесь жизни и радуйте окружающих своими талантами!

Просмотров: 3144 | Добавил: Августина | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 261 2 3 »
Оценить комментарий  0   Спам
24 НСА   (14.08.2010 23:19) [Материал]
Мне очень понравилось то, что на этом сайте дают добрые советы, помогают в оформлении материала. Я только второй день здесь, а уже чувствую себя легко и свободно! Надеюсь в дальнейшем на тесное сотрудничество. Удачи всем и творческих успехов.

Оценить комментарий  0   Спам
25 Августина   (15.08.2010 00:39) [Материал]
Светлана, мы рады всем на нашем портале, присоединяйтесь к нашей компании, ждём Вас в Беседке нашего Форума wink

Оценить комментарий  0   Спам
22 nakon59   (13.08.2010 21:40) [Материал]
Всем доброго времени суток! Случайно узнала о почти четырехмесячном "малыше". Процветания и всех благ!

Оценить комментарий  0   Спам
23 Августина   (14.08.2010 00:48) [Материал]
Надежда Александровна, и мы Вам очень рады, присоединяйтесь wink smile

Коллеги,ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за добрые слова и пожелания!


Оценить комментарий  0   Спам
21 Раушания   (26.04.2010 18:30) [Материал]
Рада всех видеть на новом сайте. Долгой жизни и верных друзей новорожденному!

Оценить комментарий  0   Спам
У нас сегодня юбилей - нам ДЕСЯТЬ дней! Ураааааааа! cake hands heart

Оценить комментарий  0   Спам
19 swor56   (23.04.2010 23:02) [Материал]
Узнаю знакомые никнеймы и имена. Надеюсь , что новый ресурс будет востребован и популярен. Будем делать свое дело...

Оценить комментарий  0   Спам
18 Brigantina   (19.04.2010 19:33) [Материал]
ПОЗДРАВЛЯЮ САЙТ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Оценить комментарий  0   Спам
17 wesna   (18.04.2010 11:18) [Материал]
Здравствуйте все. Я рада, что сумела присоединиться к нашей дружной компании. Долгих и плодотворных лет новорожденному сайту! smile

Оценить комментарий  0   Спам
16 natalka   (17.04.2010 21:43) [Материал]
Здравствуйте, девочки! Рада встрече с вами на новом сайте. Честно говоря, пока непривычно, но думаю освоимся! С новосельем всех! И всем НАМ удачи!

Оценить комментарий  +2   Спам
15 Елена Селезнева   (17.04.2010 16:22) [Материал]
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Сайт "Дружный" почти в сборе. Все свои)))))))!! Самые дорогие, самые любимые лица!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
Желаю нам всем ХОТЕТЬ))))
В добрый Путь!!!


Оценить комментарий  0   Спам
Ба! Знакомые все лица! И Какие приятные люди! Новорожденному - соску, памперс и весы - прибавлять в весе!!!

Оценить комментарий  0   Спам
26 eivira42   (15.10.2011 20:16) [Материал]
Как считал педагог новатор, в идеале любого человека, должен присутствовать "принцип какой середины". Это должен быть человек с большой душой, с большими страстями. Мне хотелось бы найти таких людей, чтобы чуствовать себя счастливой. Всем успехов и творчества, доргие коллеги!

1-10 11-20 21-23