Суббота | 27.04.2024 | 09:36
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поделиться

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша кнопка

Методсовет


 Частые вопросы 
Главная » Частые вопросы


Такое сообщение может быть в случае если в поле "Логин" введены недопустимые символы. В это поле допускается вводить любые буквы латинского алфавита и кириллицы, любые цифры, тире (-), подчеркивание (_). Недопустимыми являются все знаки препинания, в том числе и пробел. Пробел рекомендуется заменять на символ подчеркивания.

При регистрации на сайте, на указанный Вами адрес электронной почты (email), автоматически отправляется письмо, с предложением подтвердить его (адрес).
В теле письма присутствует "ссылка подтверждения", при клике по которой подтверждается email-адрес и открывается страница с уведомлением об этом.
На случай, если указанным способом, по какой либо причине, подтвердить не получится, так-же имеется цифро-буквенный код. В этом случае сделайте следующее:
Зайдите на сайт и авторизируйтесь, введя свой логин и пароль;
Зайдите на свою персональную страницу, нажав на ссылку "Мой профиль";
Перейдите в раздел "Подтвердить email" и введите код.

На сегодняшний день получить свидетельство публикации за одну разработку нельзя.
Но возможно получение диплома за один материал, участвующий в тематических фестивалях методических разработок, проведение которых запланированно на сайте.

Возможно, в поле "Логин" Вы вводите адрес электронной почты. С 1 марта 2011 года на сайте включена локальная регистрация пользователей. В связи с этим в это поле необходимо вводить тот логин под которым Вы зарегистрированы.

Если окно, с уведомлением о направлении материала модератору, не открылось, это может означать, что файл не был загружен полностью.

Свидетельство о публикации выдается на любые 3 ваших материала, размещенные в основной методичке портала. Более подробную информацию можно прочесть здесь.
Добавил: Горовая Татьяна Петровна (gorowayatatiana)

Все подробности о выдаче сертификата регистрации образовательного сайта можно узнать в теме форума "Сертификат регистрации сайта"
Добавил: Рыбицкая Светлана (a-zA-Zа-яА-Я0)

Материалы объемом свыше 15 Мб можно загрузить только используя сторонние файлообменные сервисы. В материале же, в соответствующем поле, указывается ссылка на удаленное скачивание.
Добавил: Шашкова Ольга Ивановна (shashkova58)

Дожидаться загрузки материала полностью. Дело в том, что загрузка такого объемного файла, может, по времени, потребовать 10 и более минут.

В исключительных случаях, когда все разумные сроки загрузки прошли, можно попробовать загрузить материал используя другую программу-браузер (Internet Explorer, FireFox, Opera, Google Chrome и др.) или почистить кэш текущей программы.

Добавил: Селедкина Элла Ивановна (elis2011)

Первоначально доступна загрузка материалов в категории "Начальная школа", "Точные науки", "Естественные науки", "Гуманитарные предметы" и "Иные предметы" раздела "Новые материалы". После общественной профессиональной экспертизы, разработки переносятся в категории "Методички", указанные авторами при добавлении материала. Подробнее смотрите в Правилах публикации

Добавил: Выговская Елена Николаевна (elena25)

В соответствии с Правилами публикации портала В срок до 30 дней проводится открытая общественная профессиональная экспертиза.
Свидетельства выдаются на любые 3 Ваши работы размещенные в основной методичке портала. Ваши материалы еще находятся в категории "Новые материалы". Заявки на работы из данной категории не рассматриваются.
Добавил: Выговская Елена Николаевна (elena25)

Записать ссылку от руки вряд ли получится, велика вероятность ошибиться. Лучше её скопировать.
На странице материала, где обычно пишутся комментарии к работам, выделяете адрес страницы в адресной строке браузера, обычно находится в верхней части программы, кликаете правой клавишей мыши, в появившемся меню выбираете пункт "Копировать", переходите на страницу заказа свидетельства, ставите курсор в строку "Ссылка на первый материал", кликаете правой клавишей мыши, выбираете пункт "Вставить". Аналогично заполняются ссылки на 2 и 3 материал.

Добавил: Валентина Ивановна (valentina47-47)

У себя на компьютере упакуйте все файлы материала, включая пояснительную записку, в один архив и перезагрузите его в свою, ранее загруженную разработку.
Добавил: Татьяна (Тюльпан)

1. Звёзды - Это своеобразные рейтинг материала, проголосовать за материал (отметить звёздочкой от 1 до 5 баллов) может любой участник портала.

2. Материалы в основную методичку портала переносятся при наличии положительных, развёрнутых комментариев коллег.
Добавил: Шашкова Ольга Ивановна (shashkova58)

Дипломы высылаются в электронном варианте
Срок оформление Дипломов в среднем составляет 30 дней
Добавил: Наталья Александровна (dubakova)

Материалы на сайте публикуются через Методичку
Кнопка "Добавить материал"
Добавил: Ромашова Мария Геннадиевна (ерок)

Все материалы загруженные на сайт автор может просмотреть через личный профиль, для этого достаточно нажать на Ваш логин
Добавил: Перевалова Татьяна Петровна (tat_perewalowa)

При условии соблюдения Правил публикации портала и наличия комментариев к материалу
Добавил: Ольга Молева (sashabra)

Активацию осуществляем Модераторы сайта
Добавил: Иван Мишин (ivan270)

Свидетельство придёт на эл. почту указанную Вами при регистрации
Добавил: Оксана Юрьевна (oksana120174)

После подтверждения почтового ящика, указанного Вами при регистрации, Вам будут доступны все возможности сайта.
Для подтверждения электронного адреса, перейдите на Вашу почту, и в пришедшем с сайта письме, кликните по ссылке подтверждающей регистрацию.

Вы всегда можете посмотреть свой логин у Ваших сообщений на форуме и у добавленных материалов в дневнике, методичке, каталоге сайтов и даже около своих комментариев.
Кроме того, поискать себя в полном списке участников сайта, на странице http://metodsovet.su/index/15-1

В нашей методичке автор имеет возможность отредактировать свою работу, как краткое описание, так и развернутое описание, а так-же загрузить исправленный вариант файла.

Для этого:
Откройте панель инструментов, нажав на кнопку рядом с вашим материалом, эта панель может отображаться без скрытия


 
Нажмите на кнопку "Редактировать" с  карандашиком, как на этой картинке

 
Внесите изменения в описание материала, для редактирования доступны все поля вашей работы: заголовок, краткое описание, развернутое описание...

При необходимости загрузите измененный файл: около поля "Файл-архив:", нажмете на кнопку "Обзор", и выберите обновленный (исправленный) файл на Вашем компьютере, и после внесения всех исправлений во все необходимые поля, нажмите на кнопку "Сохранить".

Автор может самостоятельно перенести материал в нужную категорию.

Для этого:
Нажмите на кнопку "Редактировать" с голубым карандашиком, как на картинке в предыдущем ответе

В верхнем поле "Категория:" выберите категорию, где должен находиться материал, и нажмите на кнопку "Сохранить".

Чтобы упаковать файлы в архив, нужно в проводнике, или другом файловом менеджере, выделить необходимые файлы, или выделить папку (в которую заранее были перенесены файлы), кликнуть по ним правой клавишей мыши. В появившемся меню выбрать пункт "Добавить в архив...". Во вновь появившемся окне исправить "Имя архива" на подходящее. Остальные опции можно оставить как есть. И нажать "ОК".

На компьютере должны быть установлены программы "WinRAR" или "WinZip". Некоторые программы, в качестве доп. опции, так-же позволяют создавать архивы, например файловые менеджеры, в частности "Total Commander".

При необходимости, автор материала может самостоятельно удалить его из методички.
Автору, на странице материала, рядом с названием работы отображается панель управления материалом

удаление материала производится нажатием кнопки с красным крестиком находящейся в этой панели.
Добавил: Кожарова Ольга Ивановна (986125)

Удалить материал автор может самостоятельно, или обратиться к любому модератору с просьбой об этом.

Для удаления аккаунта необходимо обратиться к администратору в "Личных сообщениях"

Добавил: Залесский Алексей Геннадьевич (azalessky)


Мы "ВКонтакте"

Поиск

Наши планы
Приглашаем Вас ознакомиться
с планами нашего портала

Афоризм дня
Я убедился, что даже самым выдающимся людям, совершившим в своей области переворот, который кажется плодом лишь их гения, непременно способствовали благоприятные обстоятельства и весь дух времени. Каждый знает, сколько попыток найти путь в Индию было сделано до путешествия великого Васко да Гамы. Общеизвестно, что многие мореплаватели догадывались о существовании на западе больших островов и, вероятно, целого континента задолго до того, как его открыл Колумб, руководившийся, кстати сказать, записями одного знаменитого навигатора, своего знакомца. Перед смертью Филипп уже все подготовил для похода на Персию. Лютеру, Кальвину и даже Уиклифу в их восстании против бесчинств римско-католической церкви предшествовало множество еретических сект.
/Н. Шамфор/


Реклама

Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы