Вторник | 19.03.2024 | 09:35
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Августина, Светлана  
Форум » Беседка » Общение » Предложения по работе сайта
Предложения по работе сайта
YuliaGДата: Вторник, 09.08.2011, 09:08 | Сообщение # 91
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2120
Статус: Отсутствует
Андрей, я читала форум по созданию сайта. Не весь, так как времени особо нет. Но не все ясно. Да и Вам по 100 раз одно и то же объяснять, думаю, тоже напряжно.
Я уже начала чуть-чуть создавать. Но застопорилась. И не пойму, что такое. wacko
 
ToGooZoffДата: Вторник, 09.08.2011, 10:48 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
""
Сообщений: 1145
Статус: Отсутствует
Quote (YuliaG)
Андрей, я читала форум по созданию сайта. Не весь, так как времени особо нет. Но не все ясно. Да и Вам по 100 раз одно и то же объяснять, думаю, тоже напряжно.
Я уже начала чуть-чуть создавать. Но застопорилась. И не пойму, что такое.

Если есть вопросы - обращайтесь, можете в ЛС. По 100 раз одно и то же объяснять я конечно-же не буду biggrin , но ссылку на сообщение, где было объяснено обязательно дам. Тема, по сайтам на юкозе, очень большая, рассмотрено большинство возникающих вопросов, но и есть удобный поиск по форуму, найти мне будет не сложно.


Одна голова хорошо, а на плечах лучше...
 
YuliaGДата: Вторник, 09.08.2011, 14:49 | Сообщение # 93
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2120
Статус: Отсутствует
Андрей, спасибо огромное за помощь и объяснения!
Кое-что начинает проясняться, чему я несказанно рада!
 
ylkaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:43 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Добрый день!У меня конструктивное предложение. Многие из нас сталкиваются с тем, что наш интеллектуальный труд воруют, это отвратительно. Как поступает портал "Методсовет" с такими преступниками? - он просто снимает эти материалы с публикации и всё!!! А эти "герои" потом идут на другие порталы и там публикуют чужие материалы. Я предлагаю поступать по-другому: создать отдельный раздел,куда публиковать "героев": их фото, фамилию имя, школу,в которой они работают, далее "сворованный материал" - пусть висит как доказательство, а рядом источник, с которого было украдено и имя НАСТОЯЩЕГО АВТОРА!!!!!Пусть это будет своеобразная доска позора. Надо же с этим бороться, кто нас защитит. Я думаю, что учителя, пострадавшие от подобных "учителей", сами будут заинтересованы в том, чтобы справедливость восторжествовала. Может, даже помещать не только тех, кто на портале "Методсовет" был пойман, но и с других сайтов. У меня, например, уже есть с десяток фамилий. Давайте обсудим.
 
sobolevДата: Четверг, 20.02.2014, 01:36 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
иностранные языки
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Не нашёл подходящего раздела, пишу сюда. Периодически всплывает окно, в котором предлагается подтвердить e-mail, но на почту никакого кода не приходило (делал запрос на повторную отправку кода - не помогло). Что делать в таком случае - не обращать внимание или каждый раз закрывать всплывающее окно?

английский по скайпу, фильмы на английском
 
ToGooZoffДата: Четверг, 20.02.2014, 17:05 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
""
Сообщений: 1145
Статус: Отсутствует
Цитата sobolev ()
Не нашёл подходящего раздела, пишу сюда. Периодически всплывает окно, в котором предлагается подтвердить e-mail, но на почту никакого кода не приходило (делал запрос на повторную отправку кода - не помогло). Что делать в таком случае - не обращать внимание или каждый раз закрывать всплывающее окно?

Такое может происходить по двум причинам:
  • возможно при регистрации, Вы неправильно указали адрес электронной почты, например с опечаткой. В этом случае возможно его исправить в персональном профиле;
  • или почтовый робот на вашей почте (т.е. на mail.ru) мог посчитать приходящие письма спамом и отправить их в соответствующую папку. Вы сможете их найти в ней, если прошло более 7 дней то письма там автоматически удаляются, тогда придется подтвердить е-mail вновь.

    Одна голова хорошо, а на плечах лучше...
  •  
    sobolevДата: Четверг, 20.02.2014, 23:07 | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    иностранные языки
    Сообщений: 7
    Статус: Отсутствует
    Цитата ToGooZoff ()
    Такое может происходить по двум причинам: возможно при регистрации, Вы неправильно указали адрес электронной почты, например с опечаткой. В этом случае возможно его исправить в персональном профиле; или почтовый робот на вашей почте (т.е. на mail.ru) мог посчитать приходящие письма спамом и отправить их в соответствующую папку. Вы сможете их найти в ней, если прошло более 7 дней то письма там автоматически удаляются, тогда придется подтвердить е-mail вновь.

    Спасибо, действительно в корзине. Всё подтвердил.


    английский по скайпу, фильмы на английском
     
    Форум » Беседка » Общение » Предложения по работе сайта
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:





    Кто нас сегодня посетил
    Рейтинг@Mail.ru
    "Методсовет" © 2010 - 2024
    My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы