Уважаемые коллеги, очень рады приветствовать Вас в нашем форуме Надеюсь здесь нам всем будет уютно Благодарим за сотрудничество, и желание делиться опытом.
Внимание! Если по каким то причинам Вам не нравится тот ник (имя) под которым Вы зарегистрировались, просим отправить ЛС с просьбой об изменении.
"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь. Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав." Мэри Кэй Эш
Девочки, хочу представить вам первого, появившегося на нашем сайте мужчину! Магомедшапи Дибергаджиевич Дибиров! Он молодой, очень интересный учитель, в этом году стал учителем года республики Дагестан, работает учителем информатики и завучем по ИКТ, у нас на сайте будет вести раздел Информатика и помогать нам осваивать работу с интерактивной доской, надеюсь он вам понравится, да и мы ему Магомедшапи, приветствуем тебя! "Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь. Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав." Мэри Кэй Эш
Очень приятно познакомиться. ВСЕГДА ПРЕКЛОНЯЛАСЬ ПЕРЕД УЧИТЕЛЯМИ-МУЖЧИНАМИ !!! Будем работать))) с превеликим удовольствием!!! Тем более, что с ИД я пока на ВЫ, а хочется уже подружиться с ней получше.
А про памятник когда прочитала, тоже почему-то про кладбище подумала. Обычно их посмертно ставят. Видимо решили похоронить все учительство в этом году окончательно. Вот уж и постаменты готовят.
Ленок, что за пессимизм!!! Хренушки ОНИ от нас дождуться!!! выстоим!!! Тем более с такой дружной компанией!!! Ребятушки, осталось совсемь немного... ХОЧУ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Коллеги, готовимся к 9 мая! У вас уже есть идеи? Ждем вас здесь "Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь. Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав." Мэри Кэй Эш
Коллеги, сегодня у Светланы Новиковой (она у нас из Эстонии) День рождение! Светочка, с праздником тебя! "Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь. Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав." Мэри Кэй Эш
Всем добрый вечер! Действительно, компания собралась дружная. Очень рада общению на новом сайте - от него уже веет теплом и уютом. Как только будет побольше времени, обязательно поставлю фото. Светлану с Днем рождения!!! Здоровья, благополучия и свершения всех замыслов! Наталья.
Сообщение отредактировал wesna - Вторник, 20.04.2010, 19:37
Светлана, с днем рождения!!!! Пусть жизнь твоя идет спокойно. Живи, не зная горести и бед И крепким будет пусть здоровье На много долгих, долгих лет. Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
Спасибо! Августина, делала сама, идею с розами брала в Стране мастеров, остальное придумывала. Она на подставочке стоит.
Добавлено (21.04.2010, 14:33) --------------------------------------------- Завтра даю открытый урок для МО, конечно, и администрация придёт. Урок окружающего мира, тема "Наши помощники-дом. животные и культурные растения", нужно показать исследовательскую работу на уроке. Большими помощниками стали уроки Кирилла и Мифодия , которые нынче приобрели по моей просьбе (увидела информацию о них в интернете), какая прелесть, никаких презентаций не нужно придумывать, всё есть! Коллеги, а Вы пользуетесь такими уроками? Если нет, очень советую. Есть по всем классам до 4 -ого, все основные предметы.
Елена, а приобрела школа или в частном порядке? Уроки КМ действительно, замечательные, но цена диска уж очень "кусачая" А с учетом почтовой пересылки цена золотой становится.
Наталья, приобрела школа - централизованно, хорошо, что эта фирма работает с таким видом платежей. А я бы не сказала, что цена слишком "кусачая", один диск стоит 160 рублей, мы взяли все , поэтому скидка на каждый диск 32 рубля( 19 дисков), вместе с пересылкой обошлось 2450 рублей. Для школы, считаю, не так и дорого. Пусть завтра будет лучше, чем вчера.
Сообщение отредактировал Elena - Среда, 21.04.2010, 17:20