Среда | 24.04.2024 | 21:25
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
Модератор форума: Августина, Светлана  
Форум » Беседка » Общение » Беседка (Побеседуем о школе и не только)
Беседка
АвгустинаДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги, очень рады приветствовать Вас в нашем форуме
Надеюсь здесь нам всем будет уютно biggrin
Благодарим за сотрудничество, и желание делиться опытом.

Внимание!
Если по каким то причинам Вам не нравится тот ник (имя) под которым Вы зарегистрировались, просим отправить ЛС с просьбой об изменении.


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
ИринаМатвеевнаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:50 | Сообщение # 2611
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
Quote (Светлана)
Так, я не поняла... А вам что 1,5 млн. руб. мало???

Свет, это же в "зайчиках", а в у.е. всего 200...


Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде. - Д. Галифакс
____________________________
Я в Skype irinamatveevna58
 
СветланаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:36 | Сообщение # 2612
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Тогда действительно маловато будет!!!!

Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
ввДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:11 | Сообщение # 2613
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
Всем привет! Давно отсутствовала... Всё нет времени. Новости просмотришь и за дела...
Первый класс не шутки )))
Присоединяюсь к разговору. У нас всё так непонятно, всё так скрывается, по одному вызывает директор подписывать тарификацию. Мне грех жаловаться, но у каждого свои проблемы, и денег много не бывает. Хорошо своя дача в Псковской. Месяц на подножном корме))) Здоровее будем, зато без химиии. Везде свои плюсы..
Но не об этом.. Я самая богатая среди вас.
Аж на целую тысячу была поднята ставка, якобы за хорошую работу и использование новых технологий..
Ставка 18 тыс 160 рублей. Во как!!!))) В столовой такие же цены, как были выше, хочешь ешь, хочешь экономь (многие берут из дома, дешевле) У меня транспорт 100 рублей в день, пешком не пойдёшь...Сколько остаётся семье? Ведь ещё и минус подоходный... А у вас так и ещё меньше.
Но есть у нас плюс, нам дали по 10 час. ГПД. Набежало прилично, своих 19 часов, все мои , кроме одной физкультуры-ритмики и музыки.
Так у нас в СПб, Фрунзенского р., боюсь за всех говорить. Всё по-разному в городе.


Благо тому, кто тверд по натуре и гибок по здравому рассуждению. - Л. Вовенарг
Сообщение отредактировал вв - Воскресенье, 11.09.2011, 15:13
 
Галина_ВалентиновнаДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:45 | Сообщение # 2614
Группа: Мастера
Учитель физики
Сообщений: 2886
Статус: Отсутствует
Мне кажется, что я живу в каком-то театре абсурдов или в большом сумасшедшем доме...



Важные люди у меня в мыслях... Любимые - в сердце... Дорогие - в молитвах... И есть те, кому повезло трижды
 
NatmihДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:53 | Сообщение # 2615
Группа: Проверенные
Учитель начальных классов
Сообщений: 166
Статус: Отсутствует
Quote (Галина_Валентиновна)
Мне кажется, что я живу в каком-то театре абсурдов или в большом сумасшедшем доме...

Как же Вы правы , Галина Валентиновна! Смех сквозь слёзы
 
YuliaGДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:40 | Сообщение # 2616
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2120
Статус: Отсутствует
Я так понимаю, что это пропаганда партии КПРФ? Поближе к народу?
 
Галина_ВалентиновнаДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:08 | Сообщение # 2617
Группа: Мастера
Учитель физики
Сообщений: 2886
Статус: Отсутствует
Quote (YuliaG)
Я так понимаю, что это пропаганда партии КПРФ? Поближе к народу?

Так точно, Юлия Михайловна!!!!


Важные люди у меня в мыслях... Любимые - в сердце... Дорогие - в молитвах... И есть те, кому повезло трижды
 
YuliaGДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:18 | Сообщение # 2618
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2120
Статус: Отсутствует
Галина Валентиновна, нас недавно собирались записать в агитбригаду партии Единая Россия. Хорошо, что "пронесло". Представляю, как бы пришлось креативить. Не дай Бог, как в ролике! biggrin
 
Галина_ВалентиновнаДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:53 | Сообщение # 2619
Группа: Мастера
Учитель физики
Сообщений: 2886
Статус: Отсутствует
Quote (YuliaG)
в агитбригаду партии Единая Россия. Хорошо, что "пронесло". Представляю, как бы пришлось креативить. Не дай Бог, как в ролике

Юлия Михайловна! Думаю, что Вам не так бы пришлось креативить, как это показано в ролике. Единая Россия шуток не любит....


Важные люди у меня в мыслях... Любимые - в сердце... Дорогие - в молитвах... И есть те, кому повезло трижды
 
YuliaGДата: Вторник, 13.09.2011, 09:11 | Сообщение # 2620
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2120
Статус: Отсутствует
Сейчас они на все уже согласны, лишь бы попасть, куда надо.
 
galka361Дата: Суббота, 17.09.2011, 19:38 | Сообщение # 2621
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Отсутствует
Доброе время суток, девочки!
С 13 сентября мир у нас совсем перевернулся. Сгорела при автокатастрофе девочка моего класса. Теперь 5 класса.Дашенька Харламова. Отличница, умница, ангел просто. От неё тааакооое тепло шло. Хотелось её обнять, как котёночка м аленького.
Автобус сзади смял машину с ней и мамой. Мама выскочила, кинулась её вытаскивать, но ремень дет.кресла заклинило, машина на 2 передние только двери. взрыв и...........15-го похоронили.Мама в больницу опять отправили на лечение.
Сижу на лекарствах, слёзы просто катятся и катятся, тяжело. Многие учителя в шоке, кто столкнулся с ней в началке.
Весь город возмущен, писали на 1 канал, чтобы разобрались с беспределом в автоперевозках в городе.Что из-за всего этого сгорел ребенок на глазах матери.
Вчера мне звонили с 1 канала мне, как первой учительнице. Просили рассказать о Даше и семье. Звонили многим , сестре, родителям учеников. Сказали, что отправили журналиста снять материал. Меня просили выступить и даже за их счет приехать, но я отказалась ехать....Ладно бы порядочная передача, а то "Пусть говорят". Так не хочется имя этой чистой души мешать с таким скандальным проектом. Вчера первый день , как перестала пить успокоительные и вот опять всё взбередили, опять плачу. Никто не может понять , за что такой ангелок пострадал...
My WebPage

Сообщение отредактировал galka361 - Суббота, 17.09.2011, 19:39
 
ИринаМатвеевнаДата: Суббота, 17.09.2011, 19:48 | Сообщение # 2622
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
galka361, соболезную!!! Словами тут не помочь...

Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде. - Д. Галифакс
____________________________
Я в Skype irinamatveevna58
 
galka361Дата: Суббота, 17.09.2011, 19:50 | Сообщение # 2623
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Отсутствует
ИринаМатвеевна, спасибо.Но я всё время ставлю себя на место мамы, боже, как ОНА выдерживает.Она жила только ради дочери
 
ИринаМатвеевнаДата: Суббота, 17.09.2011, 19:52 | Сообщение # 2624
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
На ЕЕ месте не дай Бог оказаться! Да и не сможем мы... Ее горе - просто безмерно...

Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде. - Д. Галифакс
____________________________
Я в Skype irinamatveevna58
 
galka361Дата: Суббота, 17.09.2011, 19:57 | Сообщение # 2625
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Отсутствует
Люди ,совсем не знавшие Дашу, несут её маме деньги.Просто люди с улицы заходят в школу. Все предлагают свою помощь и психологов , и юридическую. Видимо у нас происходит пик кипения народа. Уже собираются на митинг.
 
Форум » Беседка » Общение » Беседка (Побеседуем о школе и не только)
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы