Пятница | 29.03.2024 | 11:31
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Августина, Светлана  
Форум » Беседка » Общение » Вопросы экспертам
Вопросы экспертам
Юля169480Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:55 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
учитель начальных классов
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемые эксперты! Выставила материал «Отчёт о выполнении плана воспитательной работы» 10.04.2012г.. При выставлении материала в графе "Категория" указала-"Начальная школа"и "Классное руководство". На сегодняшний день данная работа находится в разделе "Школьному администратору", а это означает, что за неё я не получу сертификат. Хотелось бы не только поделиться опытом, но и получить необходимые документы для аттестации. Считаю, что моя работа вполне могла бы принести пользу в разделах "Классное руководство" или "Начальная школа" в основной методичке. Учителя могли бы воспользоваться данным опытом для выступления на МО, родительском собрании и т.д. Напишите, пожалуйста, коментарии по этому поводу. dry
 
АвгустинаДата: Суббота, 21.04.2012, 18:57 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Quote (Юля169480)
Выставила материал

Скачать материал не могу. Юлия Семёновна, Вы даете ссылку на сайт? При загрузке выходит надпись о плохой репутации данного сайта. Укажите, пожалуйста ссылку на скачивание материала или загрузите работу на сайт "Методсовет" объем до 15МБ допускается


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
СветланаДата: Суббота, 21.04.2012, 20:37 | Сообщение # 78
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Quote (Юля169480)
Считаю, что моя работа вполне могла бы принести пользу в разделах "Классное руководство" или "Начальная школа" в основной методичке. Учителя могли бы воспользоваться данным опытом для выступления на МО, родительском собрании

Извините, Юлия Семеновна, но вот лично я для себя ничего ценного для выступления на МО или на родительском собрании не нашла. В текстовом документе только факты из жизни Вашего класса, где были, что делали.....общеметодической информации никакой. В презентации фотографии детей Вашего класса, своеобразный фотоотчет о жизни класса.. Для чего они другому учителю??? Какую методическую ценность несет материал?
По Правилам публикации публикуемая работа должна раскрывать формы, средства, методы обучения, элементы современных педагогических технологий или сами технологии обучения и воспитания применительно к конкретной теме.
Материал должен носить целостный, законченный, оригинальный характер.
Отчет по своей сути не может соответствовать ни первому, ни второму.

Quote (Юля169480)
Хотелось бы не только поделиться опытом, но и получить необходимые документы для аттестации.
Мы будем только рады опубликовать Ваши разработки классных часов, разработки уроков, разработки методических пособий... Именно такие материалы несут методическую направленность.


Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
Natali2012Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:15 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
русский язык и литература
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Я здесь недавно и только учусь))) У меня вот такой вопрос: где нужно разместить ссылки на материалы и где проходит их обсуждение или экспертиза (не знаю, как правильно это называется).
 
СветланаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:22 | Сообщение # 80
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Наталья Валерьевна, рады, что Вы присоединились к нам. Т.к. Вы - учитель русского и литературы, то ссылки на свои работы необходимо давать на Форуме в разделе Форум » Предметный раздел » Русский язык, литература, МХК » Оцените работу .
Само обсуждение идет на страничке, где загружена Ваша работа, например, здесь: Конкурс "Грамотей"


Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
Natali2012Дата: Среда, 09.05.2012, 18:29 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
русский язык и литература
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Светлана Анатольевна, здравствуйте! Спасибо за разъяснения. Почему-то на многих сайтах старые пользователи считают, что "нечего тупить, и так всё понятно"... Ну вот, иногда бывает не всё понятно)))
 
LanochkaДата: Среда, 09.05.2012, 18:37 | Сообщение # 82
Группа: Эксперты
педагог доп. образования
Сообщений: 356
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги, пожалуйста, помогите разобраться. Сегодня хотела познакомиться с одной из работ, но не смогла. К сожалению, я не знаю как работать с внедрёнными в текстовый документ объектами. В работе сказано: "нажать на значок документа Word справа", тогда можно познакомиться с методическими рекомендациями. Я жму, значок выделяется, но больше ничего не происходит. Буду очень благодарна за подсказку. С уважением, Светлана.
 
СветланаДата: Среда, 09.05.2012, 19:03 | Сообщение # 83
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Светлана Александровна, дайте, пожалуйста, ссылку на работу.

Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
LanochkaДата: Среда, 09.05.2012, 19:30 | Сообщение # 84
Группа: Эксперты
педагог доп. образования
Сообщений: 356
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Светлана Анатольевна. Вот ссылка http://metodsovet.su/load....-0-1203
 
СветланаДата: Среда, 09.05.2012, 19:41 | Сообщение # 85
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
При двойном нажатии на значок, открывается ресурс.

Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
LanochkaДата: Среда, 09.05.2012, 19:45 | Сообщение # 86
Группа: Эксперты
педагог доп. образования
Сообщений: 356
Статус: Отсутствует
Светлана Анатольевна, огромное спасибо!!! biggrin
 
suvagДата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:58 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
-
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
10 - 14 октября 2016 года в городе Омске состоялся Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» среди обучающихся с интеллектуальными нарушениями (далее – Конкурс). Основной Целью Конкурса стало привлечение внимания общественности к социальной значимости профессионально-трудового обучения, воспитания и профессиональной ориентации обучающихся с нарушением интеллекта, их адаптации к жизни и интеграции в обществе.

Пост-релиз https://drive.google.com/file....sharing
 
Форум » Беседка » Общение » Вопросы экспертам
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы