Пятница | 26.04.2024 | 23:59
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
Модератор форума: Августина, Светлана  
Форум » Беседка » Общение » Наши увлечения (Рукоделие, цветоводство и другие наши слабости)
Наши увлечения
Галина_ВалентиновнаДата: Суббота, 27.08.2011, 06:37 | Сообщение # 391
Группа: Мастера
Учитель физики
Сообщений: 2886
Статус: Отсутствует
Quote (ИринаМатвеевна)
Ну почему МНЕ - слабО?!

Ирина Матвеевна, а Вы присоединяйтесь к нашей дружной команде и узнаете - слабо Вам или не слабО. Не раскусив ореха, не узнаешь его вкуса.


Важные люди у меня в мыслях... Любимые - в сердце... Дорогие - в молитвах... И есть те, кому повезло трижды
 
ТанкаДата: Суббота, 27.08.2011, 17:03 | Сообщение # 392
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 523
Статус: Отсутствует
Супер - пупер! И песня классная! А кто это вас, девчонки, снимал, когда вы вместе стоите? bye

 
Галина_ВалентиновнаДата: Суббота, 27.08.2011, 17:20 | Сообщение # 393
Группа: Мастера
Учитель физики
Сообщений: 2886
Статус: Отсутствует
Quote (Танка)
А кто это вас, девчонки, снимал, когда вы вместе стоите?

Таня! А для этого есть фотоаппарат
На самом деле, мы делали авто съёмку, когда были на реке и в лесу, а в городе - просили кого-нибудь нас сфотать...Замечательная сейчас техника, Танюша... У нас и видеофильмы есть.


Важные люди у меня в мыслях... Любимые - в сердце... Дорогие - в молитвах... И есть те, кому повезло трижды
 
ТанкаДата: Суббота, 27.08.2011, 19:38 | Сообщение # 394
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 523
Статус: Отсутствует
А я думала, что какой-нибудь проходящий медведь...

 
Татьяна8730Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:27 | Сообщение # 395
Группа: Мастера
учитель изо
Сообщений: 442
Статус: Отсутствует
Галина Валентиновна, Светлана! Вот это отпуск, так отпуск! Есть что вспомнить!!!
Прикрепления: 3462973.gif (12.4 Kb)
 
РаушанияДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:41 | Сообщение # 396
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 143
Статус: Отсутствует
Всем привет! Недавно в у нас проводили прздник улиц. На конкурс нужно было чего-нибудь этаково придумать... Вот, что получилось...
Прикрепления: 4411613.jpg (171.9 Kb)
 
РаушанияДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:43 | Сообщение # 397
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 143
Статус: Отсутствует
Вот еще...
Прикрепления: 7505114.jpg (144.1 Kb)
 
СветланаДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:51 | Сообщение # 398
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Раушания, здорово!!! А что за праздник улиц???? Как он проходил?? Кто организатор???

Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
АвгустинаДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:03 | Сообщение # 399
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Раушания! Красотища просто!
Это арбуз? Тыква? Кабачок? Чем вырезала?


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
СветланаДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:18 | Сообщение # 400
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Коллеги, а обратите внимание на чем стоит эта красота... Наши любимые ТЕТРАДОЧКИ!!! biggrin biggrin

Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
ТанкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:27 | Сообщение # 401
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 523
Статус: Отсутствует
Quote (Светлана)
Коллеги, а обратите внимание на чем стоит эта красота... Наши любимые ТЕТРАДОЧКИ!!!

Учитель, он и в Африке учитель!


 
Галина_ВалентиновнаДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:22 | Сообщение # 402
Группа: Мастера
Учитель физики
Сообщений: 2886
Статус: Отсутствует
Quote (Танка)
Учитель, он и в Африке учитель!

Я бы только уточнила - русский учитель.


Важные люди у меня в мыслях... Любимые - в сердце... Дорогие - в молитвах... И есть те, кому повезло трижды
 
РаушанияДата: Вторник, 06.09.2011, 15:53 | Сообщение # 403
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 143
Статус: Отсутствует
Спасибо, девочки! Администрация сельского поселения совместно с клубниками проводят праздник улиц. Учитывается как жители улицы следят за своими участками, образцовые дома поощряются, выбирают самые ухоженные, красивые палисадники и т.д А затем проводится сам праздник:конкурс газет об улице, на злобу дня, самый удивительный овощ, букет, хоровод... Наша улица Ленина самая длинная, протяженностью около 3 км. Но не смотря на это мы собираемся вместе и от души веселимся. В этом году мы заняли 1 место. Вот! Света углядела тетрадочки biggrin Дело в том, что боль нашего села - это местный клуб, который от бесхозяйственности властей начал разваливаться и его закрыли. Поэтому наша директриса пригласила в школу, а я не нашла более удобного места как на тетрадках разместить свои корзиночки... biggrin
А вырезала я их простым ножиком для чистки картофеля...вообще, есть специальные ножи для карвинга. Моя мечта их купить...
 
СветланаДата: Вторник, 06.09.2011, 16:04 | Сообщение # 404
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Раушания, какая молодец у Вас местная Администрация!!! Таких праздников уже не проводят.. Все денег жалко! А это же так здорово! Это так объединяет и сдруживает (если так можно сказать) соседей!!! Просто здорово!!!! Прочитала и как будто в Советском Союзе побывала.. Тогда такие массовые гуляния были нередки!

Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
РаушанияДата: Вторник, 06.09.2011, 19:59 | Сообщение # 405
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 143
Статус: Отсутствует
Света! А районном центре у нас проводятся массовые гуляния на праздники...на 1 мая, день молодежи, день студента, день республики, праздник цветов, а недавно даже было что-то вроде "Гуляй, гармонь". Мы попали туда случайно, но отдохнули от души. Недавно у нас к власти пришёл директор школы - и район начал потихоньку оживать... Правда, нам от него досталось на августовском совещании - не участвуем во всероссийских олимпиадах и конкурсах... 9 сентября у нас по его инициативе объявлен конкурс для поездки в Москву на ВДНХ "Образовательная среда-2011". Спонсором поездки выступает районная Администрация, поедут всего 15 человек. Но это уже неплохо. Так, что живем прямо как при коммунизме... biggrin
 
Форум » Беседка » Общение » Наши увлечения (Рукоделие, цветоводство и другие наши слабости)
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы