Четверг | 28.03.2024 | 20:30
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
Форум » Беседка » Сертификаты. Свидетельства » Свидетельство о публикации материалов
Свидетельство о публикации материалов
АвгустинаДата: Четверг, 30.05.2013, 22:36 | Сообщение # 181
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Цитата (lara-1966)
так и не получила свидетельство. Как быть?

Здравствуйте, Лариса Васильевна
Диплом был отправлен Вам еще 10 мая, почтовое уведомление о доставке его на Ваш почтовый ящик получено.
Продублирую отправку вновь.


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
lara-1966Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:41 | Сообщение # 182
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Августина Анатольевна! Спасибо за дубликат! Получила диплом! Очень рада!
 
belyaninalidaДата: Вторник, 08.10.2013, 12:37 | Сообщение # 183
Группа: Пользователи
преподаватель информатики
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Подскажите пожалуйста, после загрузки своих материалов для заявки на свидетельство о публикации, где находятся ссылки?

Лидия Валерьевна
 
АвгустинаДата: Вторник, 08.10.2013, 21:14 | Сообщение # 184
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Цитата (belyaninalida)
Подскажите пожалуйста, после загрузки своих материалов для заявки на свидетельство о публикации, где находятся ссылки?

Лидия Валерьевна, в Вашем случае пока рано говорить о ссылках.
Пожалуйста внимательно прочтите первые сообщения данной темы. Обратите внимание:Свидетельство будет выдаваться на любые 3 Ваши работы размещенные в основной методичке портала.
В соответствии с Правилами публикации портала "В срок до 30 дней после размещения материала, с обязательным участием автора работы, в разделе "Новые материалы" проводится открытая общественная профессиональная экспертиза. В ходе экспертизы выявляются достоинства и недостатки представленного материала, принимается решение: утвердить, оставить материал на доработке или отклонить.
В случае недостаточного количества отзывов по работе, принятие решения о переносе в основную методичку портала, может быть отложено."


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
knopochkaДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:42 | Сообщение # 185
Группа: Пользователи
английский язык
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Я тожео публиковала три работы на сайте, хотела оформить свидетельство, но приходит сообщение, что одна из работ еще не одобрена или не перенесена в основную Методичку. Но судя по данным около моей работы, ее уже скачивали, такое возможно ,если работе не в основной Методичке? Помогите, пожалуйста разобраться. Речь веду вот об этой своей разработке http://metodsovet.su/load....-0-5479

knopochka
 
АвгустинаДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:12 | Сообщение # 186
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Цитата knopochka ()
Но судя по данным около моей работы, ее уже скачивали, такое возможно ,если работе не в основной Методичке?

Анна Германовна, относительно Вашего материала Тематическое планирование для 7 класса УМК "Enjoy English" Биболетова М.З. судя по данным около работы материал скачан 1 (!) раз, Это произошло при проверке на соответствии Правилам публикации портала. Кроме того и другие 2 Ваших материала в данный момент находятся в Новых и не перенесены в основную методичку портала.
К сожалению, на сайте нет Экспертов- учителей английского языка и по достоинству оценить Ваши материалы нет возможности. Приглашайте коллег к обсуждению Ваших работ, только благодаря их комментариям материалы могут быть перенесены в Методичку портала.
С уважением, Августина


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
dsobolevДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:36 | Сообщение # 187
Группа: Пользователи
учитель физкультуры
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Августина, Скажите пожалуйста, зарегистрировал сайт, разместил ваш банер на своем сайте, сделал заявку на получение свидетельства. Как долго ждать получения свидетельства? Напротив названия сайта горит галочка что материал не активен(((
 
АвгустинаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:39 | Сообщение # 188
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Цитата dsobolev ()
Как долго ждать получения свидетельства?

Сертификат регистрации сайта рассматриваются и рассылаются в течении месяца. Стараемся придерживаться этих сроков wink
Спасибо за сотрудничество


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
shabalina55Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:38 | Сообщение # 189
Группа: Пользователи
учитель начальных классов
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Августина. Опубликовала три работы, но нашла в методичке только одну, а по поводу остальных ничего. Как быть? Спасибо.
 
mimyakaДата: Четверг, 09.01.2014, 11:57 | Сообщение # 190
Группа: Пользователи
учитель русского языка
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в октябре разместила три своих разработки на сайт(http://metodsovet.su/load/new_mater/gum_predm/prichastnyj_oborot/36-1-0-5230 http://metodsovet.su/load....-0-5249 http://metodsovet.su/load....-5320), они были одобрены, размещены в "новые материалы" и даже уже скачивались(более 10 раз), но на свидетельство подать заявку не могу, сайт пишет, что работы еще в "Новых материалах". Скажите, когда мои разработки уже будут перенесены в основной раздел и я смогу подать заявку. Спасибо
 
valentina67Дата: Среда, 15.01.2014, 22:06 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Августина Анатольевна! Я участница фестиваля "Идём на урок ОРКСЭ". Посылала заявку на диплом финалиста, но не знаю дошла ли она? Можно как то узнать? Заранее спасибо.
 
АвгустинаДата: Четверг, 16.01.2014, 20:07 | Сообщение # 192
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Валентина Георгиевна, заявка получена 15 декабря.

"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
valentina67Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:13 | Сообщение # 193
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Спасибо за подтверждение, буду ждать диплом.
 
mimyakaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:05 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
учитель русского языка
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в октябре разместила три своих разработки на сайт(http://metodsovet.su/load/new_mater/gum_predm/prichastnyj_oborot/36-1-0-5230 http://metodsovet.su/load....-0-5249 http://metodsovet.su/load....-5320), они были одобрены, размещены в "новые материалы" и даже уже скачивались(более 10 раз), но на свидетельство подать заявку не могу, сайт пишет, что работы еще в "Новых материалах". Скажите, когда мои разработки уже будут перенесены в основной раздел и я смогу подать заявку. Спасибо
 
АвгустинаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:19 | Сообщение # 195
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Цитата mimyaka ()
когда мои разработки уже будут перенесены в основной раздел и я смогу подать заявку.

В соответствии с Правилами публикации материалов "В срок до 30 дней после размещения материала, с обязательным участием автора работы, в разделе "Новые материалы" проводится открытая общественная профессиональная экспертиза. В ходе экспертизы выявляются достоинства и недостатки представленного материала, принимается решение: утвердить, оставить материал на доработке или отклонить.
В случае недостаточного количества отзывов по работе, принятие решения о переносе в основную методичку портала, может быть отложено." К сожалению, даже при многочисленных просмотрах материалов
мало кто оставляет комментарии. На сайте все Эксперты работают на добровольных началах, чем больше
будет активных комментаторов, тем продуктивнее будет проходить эта
работа.
Татьяна Игоревна, нужно не просто приглашать коллег, но и самим проявлять активность в комментировании материалов. В этом случае Ваши материалы обязательно оценят и прокомментируют участники портала.
Мы рады активным, творческим педагогам, готовым прийти на помощь
другим, дать совет, помочь участием!


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
Форум » Беседка » Сертификаты. Свидетельства » Свидетельство о публикации материалов
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы