Суббота | 20.04.2024 | 10:12
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
Форум » Беседка » Сертификаты. Свидетельства » Свидетельство о публикации материалов
Свидетельство о публикации материалов
АвгустинаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:46 | Сообщение # 151
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Quote (OlgaNosova)
проведении Открытой площадки

Дипломы за мероприятие будут отправлены в ближайшие дни.


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
anz5286Дата: Среда, 10.10.2012, 14:47 | Сообщение # 152
Группа: Эксперты
учитель начальных классов
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы! Вчера отправила заявку на получение диплома за участие в Фестивале современных информационных технологий "В помощь учителю", указав только один материал, можно ли изменить заявку и указать ещё материалы? Матюшкина Анжелика.

Анжеличка
 
АвгустинаДата: Четверг, 11.10.2012, 22:55 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Quote (anz5286)
заявку на получение диплома за участие в Фестивале

При оформлении Диплома за мероприятия указывается только один материал (любой, по Вашему выбору), остальные материалы (при условии прохождения материалов в основную Методичку портала) Вы можете использовать при формировании Заявки на получение Свидетельства о публикации.
Спасибо за сотрудничество.


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
Марина06Дата: Суббота, 13.10.2012, 17:04 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые модернизаторы сайта! Опубликовала на Вашем сайте 3 работы :

http://metodsovet.su/load....-0-2982
http://metodsovet.su/load....-0-2970
http://metodsovet.su/load....-0-3467

Исправления все сделала, все 3 работы активированы, но почему-то последняя разработка все еще в новых материалах и у меня не получается заказать свидетельство. Что я сделала не так? sad


Марина
 
СветланаДата: Суббота, 13.10.2012, 19:00 | Сообщение # 155
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Мариет Заурбечевна, по Правилам публикации сайта после размещения материала, с обязательным участием автора работы, в разделе "Новые материалы" проводится открытая общественная профессиональная экспертиза. В ходе экспертизы выявляются достоинства и недостатки представленного материала, принимается решение: утвердить, оставить материал на доработке или отклонить.
В случае недостаточного количества отзывов по работе, принятие решения о переносе в основную методичку портала, может быть отложено. Так и произошло с Вашей работой. Приглашайте коллег для знакомства с материалом и попросите их оставить комментарии к работе.


Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
АвгустинаДата: Суббота, 13.10.2012, 23:43 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Quote (Светлана)
Приглашайте коллег для знакомства с материалом и попросите их оставить комментарии к работе.

Мариет Заурбечевна, нужно не просто приглашать коллег, но и самим проявлять активность в комментировании материалов. В этом случае Ваши материалы обязательно оценят и прокомментируют участники портала.


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
Марина06Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:59 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Спасибо, все понятно! smile

Марина
 
vmurzinaДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:18 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Августина Анатольевна, здравствуйте! Позвольте задать Вам несколько вопросов. Во-первых, я получила сообщение- поздравление о том, что мой урок по ИЗО успешно перенесён в Методичку. Спасибо, я рада!
Но проблема в том, что я не поняла почему только один, ведь я разместила три урока (в надежде получить сертификат). А теперь вот и не знаю, надеяться мне дальше или нет))).
И теперь еще один вопрос. На главной странице я прочла о начале Фестиваля методических разработок по ИЗО, музыке, технологии. Мой урок по ИЗО может в нем принять участие? Ведь я его совсем недавно разместила??? Очень хотелось бы услышать "да" ))
С уважением, Валентина Мурзина


С уважением, Валентина Мурзина.
mailto: vmurzina@mail.ru
 
АвгустинаДата: Вторник, 16.10.2012, 16:50 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Quote (vmurzina)
почему только один, ведь я разместила три урока

Материалы переходят не все за один прием, а по мере прохождения и одобрения общественной профессиональной экспертизой. В ходе экспертизы выявляются достоинства и недостатки представленного материала, принимается решение: утвердить, оставить материал на доработке или отклонить. (В соответствии с Правилами публикации материалов)
Quote (vmurzina)
А теперь вот и не знаю, надеяться мне дальше или нет))).
И откуда такой пессимизм? smile Приглашайте к комментированию материалов коллег, сами комментируйте материалы участников портала и перенос в основную Методичку портала не заставит себя ждать smile
Quote (vmurzina)
о начале Фестиваля методических разработок по ИЗО, музыке, технологии. Мой урок по ИЗО может в нем принять участие?

По Условию участия в мероприятие участвуют методические разработки, соответствующие теме, ранее не опубликованные на сайте. Ваш урок УЖЕ опубликован, следовательно, к сожалению, принять участие не может.
Валентина Ивановна, мы не скрываем Планов портала, приглашаем всех к участию в мероприятиях. Надеюсь Вы еще подберёте для себя мероприятие в котором мы с удовольствием познакомимся с Вашими новыми материалами.
С уважением, Августина


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
vmurzinaДата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Спасибо!!! Ясно.

С уважением, Валентина Мурзина.
mailto: vmurzina@mail.ru
 
Марина06Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:20 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Добрый вечер, коллеги! Приглашаю и прошу вас ознакомиться с моим материалом и оставить комментарий. Очень важно! Заранее благодарна! smile http://metodsovet.su/load....-0-3467

Марина
 
vmurzinaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:01 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Добрый вечер, коллеги! Мне оооооооочень нужен Сертификат о публикации. Не откажите в любезности, прокомментируйте мои работы. Очень надеюсь на понимание.

http://metodsovet.su/load....-0-3482

http://metodsovet.su/load....-0-3480

Заранее благодарю.


С уважением, Валентина Мурзина.
mailto: vmurzina@mail.ru
 
Марина06Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:27 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Уважаемые модераторы! Когда же мой материал перенесут в методичку? cry
Коллег приглашала, обсудили, оставили комментарии. Со своей стороны, я тоже ознакомилась с некоторыми ресурсами и оставила комментарии.
http://metodsovet.su/load....-0-3467


Марина
Сообщение отредактировал Марина06 - Четверг, 01.11.2012, 22:27
 
vmurzinaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:13 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Хочу присоединиться к Мариет. Мне тоже очень это важно! Одновременно мне непонятно, когда же наступит сей счастливый момент... sad

С уважением, Валентина Мурзина.
mailto: vmurzina@mail.ru
 
forsolgaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 08:08 | Сообщение # 165
Группа: Проверенные
учитель математики
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
В нашем регионе свидетельства без фразы :"Прошли экспертную оценку" не защитывают при аттестации. Нельзя ли ее включить в свидетельство?
 
Форум » Беседка » Сертификаты. Свидетельства » Свидетельство о публикации материалов
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы