Пятница | 29.03.2024 | 12:34
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
Форум » Беседка » Сертификаты. Свидетельства » Свидетельство о публикации материалов
Свидетельство о публикации материалов
ToGooZoffДата: Вторник, 07.09.2010, 14:01 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
""
Сообщений: 1145
Статус: Отсутствует
Quote
Подскажите, пожалуйста, как долго нужно ждать сертификат о публикациях?

Совершенно случайно недавно обнаружил что почта на яндексе некоторые заявки отправила в папку "спам".

Обращаю внимание всех коллег: Если Вы подали заявку на получение свидетельства, но в течении недели не получили ответа, продублируйте ее. Она скорее всего не дошла.


Одна голова хорошо, а на плечах лучше...
 
lenokДата: Среда, 10.11.2010, 15:05 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Добрый день!
Я разместила 3 работы 26.10.10 года. Они находятся в разделе "Новые материалы". Комментарии к работам есть.
http://metodsovet.su/load/0-0-740-0-17
Подскажите, когда они будут перенесены в разделы "Начальная школа, школьный психолог, Классное руководство"? Спасибо!
 
АвгустинаДата: Среда, 10.11.2010, 20:52 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Quote (lenok)
Подскажите, когда они будут перенесены в разделы "Начальная школа, школьный психолог, Классное руководство"?

Уважаемая Елена Игоревна, спасибо за Ваши материалы, одна из работ уже перенесена в указанный Вами раздел

По Правилам публикации
Quote
В срок до 30 дней после размещения материала, с обязательным участием автора работы, в разделе "Новые материалы" проводится открытая общественная профессиональная экспертиза. В ходе экспертизы выявляются достоинства и недостатки представленного материала, принимается решение: утвердить, оставить материал на доработке или отклонить.
В случае недостаточного количества отзывов по работе принятие решения может быть отложено.


Приветствуются положительные, развёрнутые комментарии, при положительной оценке коллег, материал будет перенесён гораздо быстрее


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
lenokДата: Четверг, 11.11.2010, 15:30 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Теперь все ясно, спасибо за пояснения!
 
lenokДата: Четверг, 11.11.2010, 15:49 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Скажите, возможно ли размещение буклетов для родителей и педагогов (например, развиваем память младшего школьника или развиваем воображение)? Спасибо!
 
lenokДата: Суббота, 04.12.2010, 13:45 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Уважаемая Августина!
Подскажите, будет ли перенесен материал классного часа "Мир глазами агрессивного ребенка" (7-8 класс) в раздел Классное руковордство? прошел месяц со дня опубликования, а я никакого решения относительно материала не получила: ни отклонить, ни утвердить, ни дороботать. Помогите прояснить ситуацию. Большое Спасибо!
 
АвгустинаДата: Суббота, 04.12.2010, 16:57 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Quote (lenok)
прошел месяц со дня опубликования, а я никакого решения относительно материала не получила

Все материалы на предмет переноса просматриваются в выходные дни, в рабочие у всех очень большая загруженность.
Сегодня - завтра будет решен вопрос по перемещению работ
С уважением, Августина


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
lenokДата: Суббота, 04.12.2010, 17:36 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Августина, спасибо за пояснения и оперативность в решении моего запроса.
 
АвгустинаДата: Суббота, 04.12.2010, 17:43 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Quote (lenok)
спасибо за пояснения и оперативность в решении моего запроса.

Рады сотрудничеству


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
ЭленДата: Суббота, 15.01.2011, 16:03 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы сайта.
Я опубликовала свои три работы. Они получили положительную оценку коллег. Их переместили в методичку. Я хотела заказать сертификат, но мне это не удалось. Материал "Математические диктанты" 3 класс не принимается. В окне появляется окошко, где мне сообщают, что он не находится в методичке, хотя он перемещён из новых материалов и я его вижу в методичке. Что я делаю не так? Посоветуйте, как правильно заказать свидетельство.
С уважением, Елена Абаркина
 
СветланаДата: Суббота, 15.01.2011, 18:12 | Сообщение # 26
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Елена Владимировна, Ваша работа находится в Методичке. Все в порядке. http://metodsovet.su/load....1-0-645

Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
ToGooZoffДата: Суббота, 15.01.2011, 21:42 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
""
Сообщений: 1145
Статус: Отсутствует
Quote (Элен)
В окне появляется окошко, где мне сообщают, что он не находится в методичке, хотя он перемещён из новых материалов и я его вижу в методичке.

Вы указали ссылку на материал, но где-то в строчке со ссылкой закралась какая-то ошибка, скрипт проверяет действительно ли по этой ссылке находится материал методички, если нет, то выводится такое окно.

Это совершенно не значит что Ваш материал не в методичке.

Отправьте заявку вновь, все должно пройти.


Одна голова хорошо, а на плечах лучше...
 
gromeannaДата: Суббота, 22.01.2011, 12:56 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги!
Я опубликовала свои 4 работы. Они получили замечания модераторов, которые я исправила. Но реакции больше никакой. Приглашаю к обсуждению моих работ. Это три рабочие программы с тематическим планированием : 1)Рабочая программа по геометрии (7 класс) по учебнику Л.С.Атанасян; 2) Рабочая программа по математике (6 класс) по учебнику А.Г.Мордкович и другие.; 3)Рабочая программа по математике (5 класс) по учебнику А.Г.Мордкович и другие; 4)Рабочая программа по алгебре (7 класс) по учебнику А.Г.Мордкович и другие.Они находятся на этой страничке http://metodsovet.su/load/0-0-1253-0-17 По опыту работы и поиска информации я полагаю, что эти разработки могут принести пользу моим коллегам, так как линия изучения по Мордковичу относительно новая и не так широко распространена на педагогических сайтах. мне было нелегко найти источники информации. Поэтому решила поделиться своими наработками.С уважением, Анна Вячеславовна. smile
 
SwallowДата: Пятница, 28.01.2011, 12:26 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Я у вас уже давно опубликовала свои материалы, есть обсуждения, подавала заявку на свидетельство уже пару раз, но безрезультатно. Можно узнать, может материалы не соответствуют или заявки не дошли?
 
АвгустинаДата: Пятница, 28.01.2011, 20:26 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Quote (Swallow)
Можно узнать, может материалы не соответствуют

Два из Ваших материалов уже перенесены в Методичку портала, в других есть комментарии-вопросы на которые Вы еще не ответили.
Вы опубликовали несколько материалов по английскому языку, к сожалению на портале пока не много учителей этого профиля, еще и по этой причине происходит задержка оценки материалов
Кроме того, если Вы хотите чтобы Вашу работу быстрее оценили, оставили в ней отзывы, можно написать о ней в предметном форуме с просьбой об оценке материала


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
Форум » Беседка » Сертификаты. Свидетельства » Свидетельство о публикации материалов
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы