Суббота | 20.04.2024 | 04:21
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
Форум » Создаем свой сайт » Обмен опытом » Создаем сайт на "Ucoz-е" (Ссылки, советы, рекомендации)
Создаем сайт на "Ucoz-е"
AlexДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:49 | Сообщение # 676
Группа: Проверенные
учитель физики
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (madamtanya2011)
Добрый день! Всех с Рождеством! Успехов сайту ! у меня есть такой вопросик- я вставила на свою страницу сайта иконку. На ноутбуке он в браузере есть, а на втором компе его нет. В чём может быть причина?

А браузер один и тот же? Попробуйте обновить страницу.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
ToGooZoffДата: Понедельник, 09.01.2012, 03:26 | Сообщение # 677
Группа: Администраторы
""
Сообщений: 1145
Статус: Отсутствует
Quote (madamtanya2011)
у меня есть такой вопросик- я вставила на свою страницу сайта иконку. На ноутбуке он в браузере есть, а на втором компе его нет. В чём может быть причина?

В течении нескольких дней обновится кэш браузера, и иконка станет отображаться новая.


Одна голова хорошо, а на плечах лучше...
 
madamtanya2011Дата: Понедельник, 09.01.2012, 13:54 | Сообщение # 678
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует
да , спасибо кэш почистила и иконка появилась. А почему в поисковике иконка укоза всё равно светится? или это надо опять ждать?
 
Olga_AДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:42 | Сообщение # 679
Группа: Проверенные
Учитель начальных классов.
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Quote (Alex)
Пароль для входа на сайт зарегистрированного пользователя и в панель управления разные, хоть если он и администратор. Полагаю, что пароль для входа в ПУ может быть только один. Узнайте его у родительницы, этот пароль будут общим для всех администраторов для входа в панель управления.


Спасибо за быстрый ответ! Я решила не переделывать то, что уже сделано, а создать своё. Так что теперь, думаю, буду частенько обращаться к Вам с вопросами. Иначе не справлюсь:)


Ольга Александровна Афонина.
 
madamtanya2011Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:05 | Сообщение # 680
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует
Добрый вечер! вопрос у меня такой- а как теперь сделать так, чтобы сайт стал популярным? а то люди заходят, качают материал и даже не оставляют комментов.
 
ToGooZoffДата: Среда, 11.01.2012, 15:54 | Сообщение # 681
Группа: Администраторы
""
Сообщений: 1145
Статус: Отсутствует
Quote (madamtanya2011)
А почему в поисковике иконка укоза всё равно светится? или это надо опять ждать?

Думаю, что "да".
Quote (madamtanya2011)
вопрос у меня такой- а как теперь сделать так, чтобы сайт стал популярным?

Продвигать его.


Одна голова хорошо, а на плечах лучше...
 
valentinaenglisДата: Среда, 11.01.2012, 22:18 | Сообщение # 682
Группа: Проверенные
teacher
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Андрей, подскажите, пожалуйста.Не могу войти на свой сайт Пишет при входе.
"С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов."
Что делать?


 
ToGooZoffДата: Четверг, 12.01.2012, 17:37 | Сообщение # 683
Группа: Администраторы
""
Сообщений: 1145
Статус: Отсутствует
Quote (valentinaenglis)
Не могу войти на свой сайт Пишет при входе.
"С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов."
Что делать?

Без проблем открылась главная страница вашего сайта, может проблема с какой-то другой?


Одна голова хорошо, а на плечах лучше...
 
AlexДата: Четверг, 12.01.2012, 18:53 | Сообщение # 684
Группа: Проверенные
учитель физики
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (valentinaenglis)
Андрей, подскажите, пожалуйста.Не могу войти на свой сайт Пишет при входе.
"С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов."
Что делать?

Такое иногда встречается при медленном интернете. Попробуйте обновить страницу, нажав F5 (для браузера Mozilla Firefox).


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
valentinaenglisДата: Четверг, 12.01.2012, 20:24 | Сообщение # 685
Группа: Проверенные
teacher
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Я имею войти под своим логином.
Я думаю, это после того.как убрала архив записей. Может быть.
Что делать? Хотела участвовать в конкурсе сайтов, не могу ничего добавлять, убирать спам.


 
AlexДата: Четверг, 12.01.2012, 21:21 | Сообщение # 686
Группа: Проверенные
учитель физики
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (valentinaenglis)
Андрей, подскажите, пожалуйста.Не могу войти на свой сайт Пишет при входе.
"С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов."
Что делать?

Quote (valentinaenglis)
Я имею войти под своим логином.
Я думаю, это после того.как убрала архив записей. Может быть.
Что делать? Хотела участвовать в конкурсе сайтов, не могу ничего добавлять, убирать спам.

Вот у меня тоже бывает, что сайт открывается, и после ввода логина и пароля и нажатия "ОК". Выходит подобное. И я это устранял вот так:
Quote (Alex)
Попробуйте обновить страницу, нажав F5 (для браузера Mozilla Firefox).


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
valentinaenglisДата: Суббота, 14.01.2012, 11:23 | Сообщение # 687
Группа: Проверенные
teacher
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Alex, пробую каждый день обновлять, но ничего в каталоги добавлять не получается. я отчаялась, помогите, пожалуйста.

 
ToGooZoffДата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:25 | Сообщение # 688
Группа: Администраторы
""
Сообщений: 1145
Статус: Отсутствует
Quote (valentinaenglis)
пробую каждый день обновлять, но ничего в каталоги добавлять не получается. я отчаялась, помогите, пожалуйста.

Скорее всего у вас конфликт юкозовских скриптов и тех что Вы установили сами.

На всех страницах вашего сайта встречается код
Code
<script src="/jquery.js"></script>

Причем на некоторых по несколько раз. Это установленная вами библиотека jQuery. На юкозе по умолчанию установлена jQuery версии 1.3.2. Дополнительная установка не имеет смысла, даже вредна.
Удалите эти лишние коды в шаблонах, можете удалить и файл jquery.js в корне сайта и скорее всего правильная работа восстановится.
Проще всего код удалить в панели управления, используя инструмент "Быстрая замена участков шаблонов". В поле "Что заменить" вставите тот код, что я указал, а "На что заменить" - достаточно поставить пробел, или вообще ничего.

Если для каких-то скриптов jQuery 1.3.2 окажется устаревшей (что маловероятно), в панели управления в "общих настройках", можете выбрать более позднюю версию

Прикрепления: 2442479.png (2.3 Kb)


Одна голова хорошо, а на плечах лучше...
 
AlexДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:49 | Сообщение # 689
Группа: Проверенные
учитель физики
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (valentinaenglis)
Alex, пробую каждый день обновлять, но ничего в каталоги добавлять не получается. я отчаялась, помогите, пожалуйста.

Если после обновления ничего не изменится, откройте в браузере новую вкладку и перейдите снова на ваш сайт.
А какой адрес вашего сайта. Советую добавить здесь адрес вашего сайта на своей странице, и тогда после ваших сообщений на форуме добавится иконка с ссылкой на ваш сайт.
Как у меня
Прикрепления: 9343739.jpg (39.4 Kb)


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
valentinaenglisДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:35 | Сообщение # 690
Группа: Проверенные
teacher
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.
<ajax><cmd p="innerHTML" t="blk549863"><div align="left" style="padding:10px;"><div class="myWinLoadSD"></div></div></cmd><cmd p="js">var ad=window.location.href.replace(/#(.*)?/,''); setTimeout("window.location.href='"+ad+"?lBRJkd'",'1000')</cmd></ajax>

Вот так у меня выходит на весь экран, после входа.


 
Форум » Создаем свой сайт » Обмен опытом » Создаем сайт на "Ucoz-е" (Ссылки, советы, рекомендации)
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы