Пятница | 19.04.2024 | 23:06
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
Модератор форума: Августина, Светлана  
Форум » Беседка » Общение » Беседка (Побеседуем о школе и не только)
Беседка
АвгустинаДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги, очень рады приветствовать Вас в нашем форуме
Надеюсь здесь нам всем будет уютно biggrin
Благодарим за сотрудничество, и желание делиться опытом.

Внимание!
Если по каким то причинам Вам не нравится тот ник (имя) под которым Вы зарегистрировались, просим отправить ЛС с просьбой об изменении.


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
ГалинаППДата: Четверг, 17.06.2010, 21:43 | Сообщение # 451
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Спасибо, Елена, за подсказку! Работаю - пишу никому не нужную очередную диссертацию prof
 
ИринаМатвеевнаДата: Пятница, 18.06.2010, 00:06 | Сообщение # 452
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
Quote (galchonok)
Работаю - пишу никому не нужную очередную диссертацию

У нас, к сожалению, 90% времени уходит именно на это!


Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде. - Д. Галифакс
____________________________
Я в Skype irinamatveevna58

Сообщение отредактировал ИринаМатвеевна - Пятница, 18.06.2010, 00:06
 
svetlanmezinovДата: Пятница, 18.06.2010, 08:25 | Сообщение # 453
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
А я, девочки, ремонт затеяла. Тоже нервы нужны железные. Разбомбили мои работники кухню и пропали на три дня. Всей семьей питаемся подножным кормом. Только и можно у вас на кулинарной страничке что-то вкусное посмотреть. Но есть и положительные моменты. Похудела на 2 кг.
Сообщение отредактировал svetlanmezinov - Пятница, 18.06.2010, 08:26
 
ИринаМатвеевнаДата: Пятница, 18.06.2010, 10:33 | Сообщение # 454
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
Quote (svetlanmezinov)
Похудела на 2 кг.

Счастливаяяяяяяяя!


Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде. - Д. Галифакс
____________________________
Я в Skype irinamatveevna58
 
ГалинаППДата: Пятница, 18.06.2010, 13:05 | Сообщение # 455
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
А мы проходили диспансеризацию и мне нужно добрать 7 кг, так показал компьютер, а врач сказал, что все в норме: при росте 168 см, вес - 62 кг. Так что, Ирина Матвеевна, не совсем понятно: счастливая Света или нет по поводу исчезновения 2 кг.
 
АнгелинДата: Пятница, 18.06.2010, 15:15 | Сообщение # 456
Группа: Проверенные
Учитель начальных классов
Сообщений: 308
Статус: Отсутствует
Идеальный вес - это формула: рост минус 100-110. То есть вес может колебаться в пределах 10 кг и при этом быть в норме. Я при росте 173см весила в студенчестве 58кг, сейчас вешу 63-65кг. Хотя все равно радуюсь, если немного сбрасываю перед отпуском.

Профессия учителя дает пожизненную гарантию от похищения с целью выкупа.
Станислав Моцарский
 
svetlanmezinovДата: Пятница, 18.06.2010, 16:09 | Сообщение # 457
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Я за зиму поправилась на три кг. Так что мечта осуществилась. Перед морем (если останется что-то из финансов после ремонта) надеюсь привести себя в порядок. Ой, девочки, как на море хочется. До слез!!!!!
 
АнгелинДата: Пятница, 18.06.2010, 16:15 | Сообщение # 458
Группа: Проверенные
Учитель начальных классов
Сообщений: 308
Статус: Отсутствует
Quote (svetlanmezinov)
Ой, девочки, как на море хочется. До слез!!!!!

Аналогично! В начале августа планируем поехать в Дагестан на Каспий. Муж мой родом из Каспийска, и свекровь просит свозить ее в гости к старой подруге, которая так и осталась там жить. Вот мы и решили совместить приятное с полезным: и бабушку уважим, и сами отдохнем.


Профессия учителя дает пожизненную гарантию от похищения с целью выкупа.
Станислав Моцарский
 
ИринаМатвеевнаДата: Пятница, 18.06.2010, 16:42 | Сообщение # 459
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
Quote (svetlanmezinov)
Но есть и положительные моменты. Похудела на 2 кг.

Quote (galchonok)
Так что, Ирина Матвеевна, не совсем понятно: счастливая Света или нет по поводу исчезновения 2 кг.

Так Светлана сама это назвала положительным моментом! Я никак не могу похудеть, вот и порадовалась за человека!


Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде. - Д. Галифакс
____________________________
Я в Skype irinamatveevna58
 
svetlanmezinovДата: Пятница, 18.06.2010, 16:47 | Сообщение # 460
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Я в прошлом году так за учебный год устала. Вышку подтвердила, Гранд получила, подготовка по выходным с будущими первоклассниками, конкурс "Классный руководитель, творческая группа городского МО, член городской комиссии ПМПК, руководитель театрального кружка школы, председатель профкома. Все лето просидела у компа, патологическая усталость была. Ни с кем не общалась. Или много на себя взяла, или возраст уже. А в этом году половину нагрузки с себя сняла. Так что силы остались и на ремонт, и желание есть на море съездить. ОГРОМНОЕ!
 
РаушанияДата: Суббота, 19.06.2010, 19:33 | Сообщение # 461
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 143
Статус: Отсутствует
Девочки, а у нас вчера был выпускной в 9-х классах. Сын получил аттестат, встречали рассвет... Все было классно! Не обошлось, конечно, без небольших недоразумений:дети почуствовали себя вдруг взрослыми... А это спиртное... Успели вовремя пресечь... Как говорится "унюхали" biggrin А с утра сын сдавал экзамены в топливно-энергетический колледж... К нам приезжают с Уфы экзаменаторы... Удобно, не надо ехать(мы живем за 300 км), экономия денег и времени... Теперь осталось ждать результаты экзамена. Бог даст, может поступим, нет - будем пробовать в другие места.
 
VeraДата: Суббота, 19.06.2010, 20:41 | Сообщение # 462
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
У нас тоже выпускной был вчера. Слава Богу аттестаты заполнили с новой программой "Аттестат-экспресс". Намучались. А теперь осталось три дня для выдачи аттестатов 11-классникам. Работаем вдвоём - тяжело. На домашние дела нет ни сил, ни времени. sad
 
VeraДата: Суббота, 19.06.2010, 20:44 | Сообщение # 463
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Так хочется разместить материал на этом сайте, но его нужно в порядок привести. Смотрю тут строго с этим. А я в учебном году только презентации успевала делать. Теоретической основой нет времени заниматься.
 
МериДата: Суббота, 19.06.2010, 23:47 | Сообщение # 464
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Отсутствует
Quote (Раушания)
Девочки, а у нас вчера был выпускной в 9-х классах. Сын получил аттестат, встречали рассвет... Все было классно! Не обошлось, конечно, без небольших недоразумений:дети почуствовали себя вдруг взрослыми... А это спиртное... Успели вовремя пресечь... Как говорится "унюхали" А с утра сын сдавал экзамены в топливно-энергетический колледж... К нам приезжают с Уфы экзаменаторы... Удобно, не надо ехать(мы живем за 300 км), экономия денег и времени... Теперь осталось ждать результаты экзамена. Бог даст, может поступим, нет - будем пробовать в другие места.

Раушания, я поздравляю вас с сыном с успешным окончанием и поступлением. Жизнь продолжается и ничто не стоит на месте. А мы тоже все сдали. 21 выпускной. Теперь будем ждать сертификат и дальше пытать судьбу. Всем выпускникам УСПЕХОВ!!!!!!!


astafeva-lena36@yandex.ru
 
ГалинаППДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:46 | Сообщение # 465
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Леночка и Раушания, терпения и удачи Вам! Мы будем держать кулачки!
 
Форум » Беседка » Общение » Беседка (Побеседуем о школе и не только)
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы