Пятница | 19.04.2024 | 08:44
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Августина, Светлана  
Форум » Беседка » Сетевые проекты » Сетевой проект "Занимательная математика" (Задаем вопросы)
Сетевой проект "Занимательная математика"
natasha265_99Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:30 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Добрый день, организаторы и участники проекта! Спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в таком интересном проекте! Наша команда с увлечением работала над всеми этапами проекта!С интересом познакомились с работами других команд! Удачи и успехов в проекте!
 
lenagorova1Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:03 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
учитель математики и информати
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Спасибо огромное за такие идеи, нам их так не хватает. Очень ждём результатов - дети ждут больше меня. На педсовете решили, что детей надо поощрить не зависимо от ваших результатов, но детям мы этого не сказали. Я не первый раз участвую у вас, но впервые в сетевом проекте. Достаточно поучительно. Ждём новых идей.

Елена Ивановна
 
АвгустинаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 21:32 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Цитата малина ()
Но хотелось бы спросить, чем именно занимаются сами организаторы и жюри, только вывешивают итоги??? Я не увидела ни у кого их комментариев и указание на ошибки. Комментируют сами учителя. Хотелось бы пронять роль организаторов???

Светлана Васильевна, спасибо за Вашу заинтересованность и вопросы.
Возможно, узнав работу Экспертной группу ближе кто-то решится взять на себя этот не лёгкий, груз ответственности.
Вы правы, работу экспертов участники мероприятий часто не видят и ощущают только на этапе подведения итогов, однако на их плечи ложится весомый груз ответственности.
К сожалению, бывает и такое, что заявив себя в группу Экспертов коллеги, по разного рода обстоятельствам, в дальнейшем не участвуют в оценке работ мероприятия. В нашем Проекте именно так и получилось. В связи с этим затягивается подведение итогов.
Очень жаль, что Вы не увидели комментарии Экспертов, так Медникова Надежда Александровна прокомментировала большую часть на тот момент активированных материалов. Николаева Татьяна Борисовна активно "рвалась в бой", но, надеюсь Вы понимаете, дать полный методически обоснованный комментарий к каждому материалу - огромный труд, а Эксперт должен просмотреть и проанализировать КАЖДУЮ работу в соответствии с Критериями мероприятия Мы все прекрасно понимаем загруженность каждого учителя и я, как организатор проекта, попросила коллег не писать комментарии к материалам, а провести их комплексную оценку заполнив таблицу
Поверьте, и мне, как организатору проекта работы хватило wink
Светлана Васильевна, будем рады видеть Вас в команде Экспертов мероприятия и организатора любого рода Фестиваля и Проекта, Вы сможете оценить закулисную сторону мероприятий.
Мы всегда рады сотрудничеству!


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
gycmaerДата: Понедельник, 06.11.2017, 18:51 | Сообщение # 19
Группа: Эксперты
учитель биологии
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата Августина ()
попросила коллег не писать комментарии к материалам, а провести их комплексную оценку заполнив таблицу


Ну и досталось девочкам.......

Несколько слов о сетевом проекте. Я со своими воспитанниками принимаю участие практически в каждом таком мероприятии. Вижу, что детям это интересно. Конечно, с моими "особыми" детками большая часть работы ложится на мои плечи, но, тем не менее, мне приятно видеть их радость, когда я каждому в портфолио кладу диплом финалиста. Этот сетевой проект гораздо сложнее и обширнее по сравнению с предыдущими (больше этапов, а значит больше нужно было проработать материала). Самым сложным было найти растения с математическими названиями, а потом информацию о них. Самым интересным - это выполнить творческий этап. Приятно было познакомиться с работами других участников и почерпнуть массу новой интересной информации.Спасибо организаторам, экспертам и участникам мероприятия. Желаем всем новых творческих идей и их удачного воплощения.


Марина Юрьевна.
 
Форум » Беседка » Сетевые проекты » Сетевой проект "Занимательная математика" (Задаем вопросы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы