Четверг | 25.04.2024 | 16:50
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
Форум » Создаем свой сайт » Обмен опытом » Создаем сайт на "Ucoz-е" (Ссылки, советы, рекомендации)
Создаем сайт на "Ucoz-е"
AlexДата: Суббота, 12.05.2012, 21:46 | Сообщение # 721
Группа: Проверенные
учитель физики
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (valentinaenglis)
как бы её увеличить?

Это не знаю.
Но есть специальные программы, добавляющие надписи на изображения, причем можно выбрать текст надписи, положение, цвет и размер шрифта. То есть на компьютере добавить на фото надписи, а затем загрузить на сайт.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
ninavolko2008Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:40 | Сообщение # 722
Группа: Пользователи
математика
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
ToGooZoff, Здравствуйте! У меня возникли проблемы с сайтом. При добавлении, а затем удалении через "Конструктор" информера "Погода" в 1 контейнере исчезло "Меню сайта" и все остальное. Основы HTML не знаю, работаю в визуальном редакторе. Адрес сайта: http://ninavolko.ucoz.ru/ Помогите, пожалуйста!

Волкова
 
Olga_AДата: Суббота, 16.06.2012, 21:45 | Сообщение # 723
Группа: Проверенные
Учитель начальных классов.
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Я создала сайт на Ucoz-е. Очень хочется разместить на сайте видео. Скажите, пожалуйста, это реально сделать? Если да, то подскажите, как? Хотелось бы, чтобы это видео было доступно только для зарегистрированных пользователей сайта.

Ольга Александровна Афонина.
 
НаталиДата: Пятница, 22.06.2012, 21:17 | Сообщение # 724
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
Quote (ToGooZoff)
ИринаМатвеевна писал(а):и почему-то размер страницы такой большой, что на экране весь не помещается, приходится подвигать стрелкой. Причем, что интересно, при надписи "Доступ запрещен" (для гостей) - формат нормальный...


У меня такая же проблема. Как устранить не знаю. surprised
Quote (ToGooZoff)
Причиной всему ряд символов подчеркивания "____", в самом низу страницы, перед текстом


Таких символов не вижу. А может не то и не там ищу. sad Подскажите, пожалуйста.
 
ИринаМатвеевнаДата: Пятница, 22.06.2012, 23:51 | Сообщение # 725
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
Натали, попробуйте уменьшить ширину голубых рамочек-подзаголовков между текстами. Я убрала по совету Андрея, и фото поставила меньших размеров - все наладилось. Удачи!

Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде. - Д. Галифакс
____________________________
Я в Skype irinamatveevna58

Сообщение отредактировал ИринаМатвеевна - Пятница, 22.06.2012, 23:51
 
НаталиДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:12 | Сообщение # 726
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
Ирина Матвеевна, большое спасибо за совет. Попробую.
 
Tatiana_02Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:05 | Сообщение # 727
Группа: Методисты
учитель математики
Сообщений: 202
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Андрей! Помогите, пожалуйста. На сайте пытаюсь разместить кнопку сайта. Создала картинку, при наведении на которую читается "Нажмите, чтобы получить код кнопки моего сайта", а дальше мне хотелось бы, чтобы было как у вас на сайте, появилось: Как это сделать? С уважением, Татьяна Викторовна.

С уважением, Татьяна Викторовна.
 
ТанкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:47 | Сообщение # 728
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 523
Статус: Отсутствует
Люди! Помогите, пожалуйста. бестолковому создателю сайта. Я дотыкалась и у меня вышла вот такая картина. Красный крестик у главной страницы - молчит.



Теперь, пользователь видит информацию на главной странице, а гость - нет. Что я сделала? Как это исправить?



Сообщение отредактировал Танка - Понедельник, 16.07.2012, 22:48
 
ТанкаДата: Вторник, 24.07.2012, 21:32 | Сообщение # 729
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 523
Статус: Отсутствует
Андрей, можно вопрос по выплывающему окошку с просьбой оставлять комментарии?
Quote (ToGooZoff)
В этом шаблоне находите фрагмент кода
Код
<?if($FILE_URL$)?><a href="$FILE_URL$"><!--<s5223>-->Скачать с сервера<!--</s>--></a> ($FILE_SIZE$)<?endif?>

и заменяете его на
Код
<?if($FILE_URL$)?><a href="$FILE_URL$" onclick="new _uWnd('dwnFls', 'Загрузка файла', 400, 100, {close: 1, align:'center', fadespeed: 666, fadeclosespeed: 666, fadetype: 1, fadeclosetype: 1, autosize: 1}, '<?if($USER_LOGGED_IN$)?> <?if($USER_GENDER_ID$=1)?>Уважаемый<?else?>Уважаемая<?endif?> <b>$USERNAME$</b>!<br>Просим Вас оставлять комментарии к скачанным работам, каждый Ваш комментарий позволит авторам сделать материалы ещё лучше!!<?else?>Уважаемый <b>Гость</b>!<br>К сожалению, Вы не можете участвовать в улучшении материалов. Чтобы оставлять комментарии к работам, Вам необходимо <a href=$REGISTER_LINK$ target=\'_blank\'><b>зарегистрироваться</b></a>, или войти под своим логином!<?endif?>');"><!--<s5223>-->Скачать с сервера<!--</s>--></a> ($FILE_SIZE$)<?endif?>


Вроде бы всё сделала, как написано, а мне выдаёт следующее Не закрыт один или более условный оператор (<?if?>)
Пробовала уже раз 50. Что-то не так вставляю?



Сообщение отредактировал Танка - Вторник, 24.07.2012, 21:46
 
ТанкаДата: Вторник, 24.07.2012, 22:04 | Сообщение # 730
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 523
Статус: Отсутствует
А вот ещё такой вопрос. У меня была страница. А теперь я хочу сделать к этой странице подстраницы. И эта страница теперь не должна быть активной. Как её отключить? Это реально?


Сообщение отредактировал Танка - Вторник, 24.07.2012, 22:07
 
ТанкаДата: Вторник, 24.07.2012, 22:56 | Сообщение # 731
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 523
Статус: Отсутствует
И опять я! У меня если из своего профиля пользователь хочет посмотреть свои материалы, на странице пустота и надпись Данная функция не активизирована администратором сайта. Что мне нужно активировать?

 
РашельДата: Четверг, 27.09.2012, 00:48 | Сообщение # 732
Группа: Пользователи
преподавание в начальных класс
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему я не могу поставить в свой сайт фотоальбомы? Нажимаю "выбор критериев", а в ответ - полное игнорирование.
 
nataliVLДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:35 | Сообщение # 733
Группа: Пользователи
учитель начальных классов
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Как создать кнопку своего сайта?
 
nataliVLДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:38 | Сообщение # 734
Группа: Пользователи
учитель начальных классов
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Зайдите пожалуйста, на мой сайт, Мне важно узнать Ваше мнение. Только в поисковиках его почему - то нет, необходимо вводить в ссылку .
http://natalilyadsk.my1.ru
 
nataliVLДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:10 | Сообщение # 735
Группа: Пользователи
учитель начальных классов
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Как на свой сайт добавить картинук с музыкальным сопровождением на главную страницу?
 
Форум » Создаем свой сайт » Обмен опытом » Создаем сайт на "Ucoz-е" (Ссылки, советы, рекомендации)
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы