Пятница | 26.04.2024 | 15:30
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
Модератор форума: Августина, Светлана  
Форум » Беседка » Общение » Беседка (Побеседуем о школе и не только)
Беседка
АвгустинаДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги, очень рады приветствовать Вас в нашем форуме
Надеюсь здесь нам всем будет уютно biggrin
Благодарим за сотрудничество, и желание делиться опытом.

Внимание!
Если по каким то причинам Вам не нравится тот ник (имя) под которым Вы зарегистрировались, просим отправить ЛС с просьбой об изменении.


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
galka361Дата: Среда, 04.08.2010, 20:30 | Сообщение # 811
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Отсутствует
Ужас!!! Сочувствую. В Новосибирске,как всегда , всё хорошо, прохлада. Обещают +26+28, но до сих пор выше +22 не поднималось. Сегодня шёл дождь
 
РаушанияДата: Четверг, 05.08.2010, 12:35 | Сообщение # 812
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 143
Статус: Отсутствует
Ау! Где все? Отпуск догуливаете? А у меня новость! Вчера вышла на сайт минобр и прочитала имена наших лучших учителей. Я опять в пролете. Но с нашего района одна вышла, а это уже плюс нашему району. Ведь квота на республику всего 37 человек, а у нас районов 55, не считая городов... Вообщем представляете?! Я рассчитывала на этот грант купить себе в кабинет комп с проектором... Расстроилась немножко... И вышла на блог нашего нового президента - искать спонсоров... Я до сих пор не могу прийти в себя! Сегодня утром позвонили в школу... с кабинета президента... surprised Девочки, это чудо! У меня, у моих деток будет комп! Если это случится - разве не подарок к Году учителя?!
 
egmaДата: Четверг, 05.08.2010, 12:43 | Сообщение # 813
Группа: Проверенные
учитель информатики
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
ДЕйствительно, чудо biggrin cry cool
 
galka361Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:07 | Сообщение # 814
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Отсутствует
Раушания, рада за тебя и деток! hands
Когда мне в кабинет поставили комп, у меня радости не было предела. Проектор дали.А я сейчас ещё и сама через телефон подключила интернет безлимитный за 100 руб в месяц. Раааааааааадооооостиииии!!!! Люди шубам, камушкам радуются, а мы ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю, начало есть, значит всё к лучшему
 
ГалинаППДата: Четверг, 05.08.2010, 15:04 | Сообщение # 815
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Quote (Раушания)
У меня, у моих деток будет комп! Если это случится - разве не подарок к Году учителя?!

Раушания, поздравляю!!!

Quote (galka361)
Люди шубам, камушкам радуются, а мы ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это уж точно!

Quote (Раушания)
Ведь квота на республику всего 37 человек, а у нас районов 55, не считая городов... Вообщем представляете?!

Да, плохо, что урезали квоту. Ведь столько замечательных учителей остаются незамеченными. Я понимаю, что работаем не за медали, ОДНАКО...

 
МериДата: Четверг, 05.08.2010, 17:35 | Сообщение # 816
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Отсутствует
А мы студенты. Спасибо за поздравления.

astafeva-lena36@yandex.ru
 
АвгустинаДата: Четверг, 05.08.2010, 18:40 | Сообщение # 817
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Девочки, очень рада за вас!
Лена, удачи твоему студенту!
Раушания, комп в классе - это здорово! Нам теперь проектор для класса выделили, я уже вовсю работу с ним планирую.
Правда, кто про что, а мы и в отпуск всё о работе smile


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
NatmihДата: Четверг, 05.08.2010, 18:48 | Сообщение # 818
Группа: Проверенные
Учитель начальных классов
Сообщений: 166
Статус: Отсутствует
А мы тоже студенты. Сын поступил в МГТУ Станкин после окончания Авиационно-металлургического техникума. Ура, продолжаем учиться на очном, бюджетном. Одно немного огорчает (меня) сынуля будет жить не с нами, а в Москве в общежитии. Но мы все рады его успехам.
 
ИринаМатвеевнаДата: Четверг, 05.08.2010, 19:59 | Сообщение # 819
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
Девочки, всех поздравляю: и со студентами, и с компьютерами!!! За всех рада!!!

Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде. - Д. Галифакс
____________________________
Я в Skype irinamatveevna58
 
СветланаДата: Четверг, 05.08.2010, 20:38 | Сообщение # 820
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Quote (Раушания)
И вышла на блог нашего нового президента - искать спонсоров..

Здорово!!! Молодец!!! Эх, если бы знать, что все так попрет, надо было бы больше просить!!!

Quote (Мери)
А мы студенты. Спасибо за поздравления.

Quote (Natmih)
А мы тоже студенты.

И Ваши детки, девочки, тоже МОЛОДЦЫ!! Теперь бы еще у них ума хватило там учиться , причем, получая стипендию!!.. А то и повышенную!!! Вот такой НАКАЗ передайте им от нас! biggrin Стихами заговорила!!! Это жара виновата! wacko


Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
ГалинаППДата: Четверг, 05.08.2010, 20:47 | Сообщение # 821
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Quote (Мери)
А мы студенты.

Лен, уж не знаю, кого первым поздравлять: тебя или сына hands Мне кажется, что родители больше радуются за детишек.

Quote (Natmih)
А мы тоже студенты.

Наташ, и Вам с сыночком поздравления flower
 
NatmihДата: Пятница, 06.08.2010, 07:42 | Сообщение # 822
Группа: Проверенные
Учитель начальных классов
Сообщений: 166
Статус: Отсутствует
Quote (Светлана)
Теперь бы еще у них ума хватило там учиться , причем, получая стипендию!!.. А то и повышенную!!!

Спасибо, Светлана! Техникум сынок закончил без троек, получая все 4 года повышенную стипендию. Надеюсь и в институте не оплошает, не "снесёт" ему голову от новой студенческой жизни, всё таки жить будет далеко от родителей ("далеко" -это относительно, т.к. живём в 100км от Москвы). Очень надеюсь.

Сообщение отредактировал Natmih - Пятница, 06.08.2010, 07:45
 
МериДата: Пятница, 06.08.2010, 09:52 | Сообщение # 823
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Отсутствует
Очень надеюсь на то, что все будет хорошо. Будет и общага и стипендия. Спасибо за поздравления. Наташа и Вас поздравляю с поступлением. У меня сейчас больше не радости а тревоги. Не знаю почему. Жалко отпускать от себя.

astafeva-lena36@yandex.ru
 
ИринаМатвеевнаДата: Пятница, 06.08.2010, 11:27 | Сообщение # 824
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
Мери, это нормально, вот если бы не тревожилась, было бы по меньшей степени странно. Но надеяться надо на хорошее, а тревогу по возможности гнать. А то говорят, плохие мысли материализоваться могут! А нам (в смысле вам) оно надо?!

Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде. - Д. Галифакс
____________________________
Я в Skype irinamatveevna58
 
РаушанияДата: Пятница, 06.08.2010, 11:49 | Сообщение # 825
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 143
Статус: Отсутствует
Девочки, спасибо за поддержку... но, как говорится, ложка дегтя в бочку с медом! Сегодня директору позвонили с РОО:"Какой-такой компьютер надо? Изыщите средства ДЛЯ НЕЁ!" А комментарий какой пришёл! Видимо, рано радовалась?! Хотя ведь позвонил помощник президента, неужто он всё сплавил в РОО? Тогда уж точно мне ничего не светит! А склонять будут! Фу, как неприятно... Вообщем, что получится посмотрим, живы будем - не помрем!
А теперь о хорошем... Лена, Наташа ваши детки просто умнички! Поступить на бюджет в наше время?! А отпускать от себя всегда страшно, для нас они все еще маленькие... По вечерам у меня сын ходит гулять, в субботу ездит на дискотеку в райцентр. Я, конечно, паникую... Муж говорит, что нельзя держать взаперти, может еще хуже быть. А засыпаю нормально, только после того как дверь скрипнет... Может поэтому не отпустила после 9-го класса, чтоб еще 2 года дома был, ряааадышком... biggrin
 
Форум » Беседка » Общение » Беседка (Побеседуем о школе и не только)
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы