Пятница | 29.03.2024 | 13:55
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Августина, Светлана  
Форум » Предметный раздел » Классное руководство » Оцените работу
Оцените работу
АвгустинаДата: Вторник, 06.12.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Если Вы опубликовали работу на нашем портале, Вы можете здесь (или в предметном форуме) дать ссылку на неё.
Так Ваш материал смогут оценить гораздо большее количество человек.
Если вам, как пользователю, понравилась работа, посоветуйте её коллегам

Убедительно просим Вас писать в комментарии небольшой анализ Вашей работы
(УМК, цели, задачи, что явилось подготовительной работой, на что нужно обратить внимание и т.д.)

Спасибо всем за желание делиться своим опытом.


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
shashkova58Дата: Вторник, 27.12.2011, 22:09 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
учитель истории и обществознан
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги! Прошу Вас ознакомиться с моей работой: http://metodsovet.su/load....-0-2220
Это классный час по теме "Вспомним всех поимённо". Мы с ребятами готовились к празднику Победы необычно.Как учитель истории, я дала задание - написать небольшую исследовательскую работу по теме "Судьба моей семьи в годы Великой Отечественной войны". Результаты этой работы мы вместе с ученицей моего класса обработали и представили в виде презентации. На празднике о своих родственниках ребята рассказывали с гордостью. Воспитательный эффект такого мероприятия великолепен. О.И.


О.И.Шашкова
 
marina06Дата: Понедельник, 04.03.2013, 10:54 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
учитель русского языка и литер
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги, прошу вас высказать свое мнение о моей работе:
http://metodsovet.su/load....15
Проведению классного часа предшествовала работа учащихся по написанию сочинений на темы "Рука в руке", "Нам жизнь дана на добрые дела" и оформление стенгазеты "Колокольчики добра".
Цель меропритятия: воспитание доброты, отзывчивости, заботливого и внимательного человека.
 
СветланаДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:14 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Уважаемая Марина Михайловна, указанная Вами ссылка ведёт в категорию методички Литературное чтение, где размещено 103 работы наших коллег. Дайте, пожалуйста конкретную ссылку работы, которую Вы предлагаете обсудить. Спасибо.

Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
marina06Дата: Понедельник, 11.03.2013, 15:10 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
учитель русского языка и литер
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги, прошу извинить меня за неправильно указанную ссылку на  работу. Еще раз прошу высказать ваше мнение по поводу классного часа на тему "Будьте добрыми и человечными"
http://metodsovet.su/load....-0-4327
Проведению классного часа предшествовала работа по написанию сочинений на темы "Рука в руке", "Нам жизнь дана на добрые дела" и оформление стенда "Колокольчики добра"
Цель мероприятия: воспитание доброты, отзывчивости, заботливого и внимательного человека.
 
30IVДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:26 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
учитель физики
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги! Если Вам не трудно, приглашаю Вас ознакомиться с моей работой из практического опыта: классный час - урок ЗОЖ "Как влияет сон на школьную успеваемость?". Очень интересует мнение коллег. Учту каждый отзыв. К публицистическому материалу прилагается презентация. Материал знаком учащимся из личного опыта, поэтому беседовать и работать с детьми на уроке ЗОЖ было легко и интересно всем. Спасибо!!!

http://metodsovet.su/load....-0-4847
 
ravik93815Дата: Понедельник, 25.12.2023, 04:34 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
ravik93815
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Blend eggs, milk and sugar collectively, and sift to make the egg liquid smoother. Upload the egg liquid into the mold and seal it with warmness-resistant plastic wrap or tin foil.

crypto mining
 
Форум » Предметный раздел » Классное руководство » Оцените работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы