Вторник | 19.03.2024 | 14:41
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Августина, Светлана  
Форум » Беседка » Сетевые проекты » РЕФЛЕКСИЯ Сетевой проект «Унылая пора! Очей очарованье!» (обсуждаем ход мероприятия)
РЕФЛЕКСИЯ Сетевой проект «Унылая пора! Очей очарованье!»
АвгустинаДата: Суббота, 01.10.2016, 17:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Уважаемы коллеги!

Регистрация. Сетевой проект «Унылая пора! Очей очарованье!».

В данной теме обсуждаем ход мероприятия - Сетевой проект «Унылая пора! Очей очарованье!».
Задаем вопросы


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
yura4044Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 07:36 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
учитель физики и информатики
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Уважаемые организаторы сетевого проекта! Августина Анатольевна и Ирина Сергеевна! Спасибо Вам за хорошую организацию сетевой проект «Унылая пора! Очей очарованье!». Наши ученики с интересом изучали литературные произведения, создавали видеоролики, презентации, облака слов. Открытия ожидали не только наших учеников, но и нас, координаторов команд. В ходе работы дети научились работать с информационными источниками в условиях избытка информации. Проведенный проект помог моим ученикам взглянуть по-новому на времена года. Несмотря на трудности, мы работали с удовольствием и планируем участие в новых сетевых проектах. Проект помог детям ощутить себя успешными, умными, талантливыми учениками. Спасибо всем командам, кто принял участие в сетевом проекте за возможность познакомиться с интересными работами. Творческих успехов всем и удачи!
С уважением команда "Знатоки" и Шаромов Ю. Ю.


Юрий
 
Luda15Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 08:43 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
учитель начальных классов
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Уважаемые Августина Анатольевна и Ирина Сергеевна! Спасибо за организацию интересного проекта, который способствовал развитию у участников исследовательских, креативных и проектировочных способностей, творческого потенциала и коммуникативной компетентности, что так необходимо по ФГОС. Ребята с удовольствием участвовали во всех этапах. Огромное спасибо командам- участникам и их руководителям за возможность взглянуть на свою работу со стороны и увидеть замечательные проекты других.
С уважением Калугина Л.А. и команда "Классные ребята".
 
Coffe_89Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:55 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемые Августина Анатольевна и Ирина Сергеевна! Огромное спасибо за организацию великолепного проекта, за Ваш труд. С удовольствием выполняли все задания, очень понравились работы других команд. Получила огромное удовольствие, просматривая работы. Все старались и есть чему поучиться. Всем желаю творческих успехов и вдохновения!
С уважением Комирняя И.Л. и команда "Энергия осени"


Ирина
Сообщение отредактировал Coffe_89 - Воскресенье, 06.11.2016, 14:33
 
LaKvaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:53 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
учитель информатики
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Спасибо за предоставленную возможность участия в проекте, который способствовал развитию у участников исследовательских, креативных и проектировочных способностей, творческого потенциала и коммуникативной компетентности. Считаю, что цель проекта достигнута.
Наибольшая трудность для нас состояла в том, что мы стремились уложиться в 15 Мбайт. Изначально было принято решение отказаться от файловых обменников для удобства посетителей ресурса. Мы с девчонками старались знакомиться со всеми новыми материалами участников проекта, по мере их появления на сайте, но удавалось не всегда. Поэтому в своих материалах стремились оптимизировать информацию и сжимать картинки без потери качества, добивались быстрой загрузки. Спорили, аргументировали и принимали коллективное решение. И это было здорово! Проект подарил массу гениальных идей и задумок на будущее. Мы узнали много интересного.
Спасибо коллегам-участникам проекта за новые знания, за возможность обменяться опытом и хорошими впечатлениями! Спасибо большое, Августина Анатольевна и Ирина Сергеевна! Будем ждать новых интересных проектов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Лариса Васильевна и команда DVD.

Сообщение отредактировал LaKva - Воскресенье, 06.11.2016, 14:59
 
Corokina1970Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:05 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Начальные классы
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Уважаемые Августина Анатольевна и Ирина Сергеевна! Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Вы смогли объединить в своём проекте команды из разных уголков нашей страны. Вы дали возможность нам и нашим детям не только показать свои возможности, но и сравнить свои работы с работами других команд. У меня класс-комплект (1 и 4 классы) в сельской школе и работать по новым стандартам, в таких условиях, очень тяжело. Ваш проект дал ребятам толчок для дальнейшего развития, стремления к новым вершинам. Дети получили массу положительных эмоций. Не смотря на трудности, которые нам пришлось преодолевать в ходе работы, ребята очень довольны и хотят поучаствовать в других проектах. Спасибо Вам ещё раз! Желаем творческих успехов в вашей работе! С уважением Валентина Васильевна и команда "ПОЧЕМУЧКИ".

Валентина
 
5_5_6_6Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:31 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
специальная школа - интернат 8
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Спасибо всем за теплое сотрудничество. Было очень увлекательно, интересно и заинтриговано. Хочу выразить благодарность организаторам проекта за то, что они нас нацеливают, обучают и помогают. Всем дальнейших творческих успехов в дальнейшей работе! С уважением, Нина Владимировна и команда "Осенние листочки".

Алекса
 
капляДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:30 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Уважаемые Августина Анатольевна и Ирина Сергеевна! Спасибо Вам за прекрасную организацию сетевого проекта «Унылая пора! Очей очарованье!». Мы вместе с ребятами читали произведения об осени, учились создавать видеоролики, облака слов, искали интересные факты. После проекта мы используем материалы команд в своей работе и это тоже здорово. Спасибо всем командам за участие в проекте. Было очень много интересных творческих работ. Мы друг у друга многому научились, приобрели новый опыт. С уважением, Надежда Александровна и команда "Лучики".
 
kuzichkina73Дата: Понедельник, 07.11.2016, 14:50 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
учитель начальных классов
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Уважаемые организаторы, задания проекта продуманы и интересны. Ребята с увлечением участвовали. Продукт проекта имеет практическое назначение, будем его использовать на уроках и во внеурочной деятельности. Спасибо!

NATALI
 
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 21:21 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Августина Анатольевна и Ирина Сергеевна! Спасибо за организацию сетевого проекта. Мы первый раз участвуем в таком масштабном проекте. В ходе работы мы многому научились. Интересны были работы других команд, у которых мы тоже учились, как работать в проекте. Просмотрев видео-ролики, не перестаем удивляться красоте нашей русской природы и уголкам России.
Благодаря проекту, появилось много идей, как можно оформлять работу и как лучше работать над ней.
Спасибо большое всем, кто давал оценку нашей работе. Нам были важны как положительные отзывы,так и отзывы, которые указывали на недостатки работы.
Отдельно хочу сказать слова благодарности Вам, Августина Анатольевна, за Ваше внимание и доброе отношение к участникам проекта. С Вами легко и комфортно работать. Желаем Вам дальнейших творческих успехов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Наталья Владимировна и команда "Ай да, Рыжик!".
 
novap312Дата: Понедельник, 07.11.2016, 23:56 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Русский язык и литература
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Спасибо организаторам за проект, благодаря которому у ребят действительно появляется интерес к родному языку, к литературе. Спасибо командам за участие! В дальнейшем хотелось бы, чтобы подведение итогов проекта подводились в заранее определённый срок, ребята ждут результатов. С уважением, Анна Петровна и команда "Листопад".
 
irina17Дата: Вторник, 08.11.2016, 17:46 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Уважаемые организаторы сетевого проекта «Унылая пора! Очей очарованье!», спасибо Вам огромное за Ваш труд. Наша команда "Улей" с большим удовольствием приняла участие в таком занимательном и познавательном мероприятии, познакомилась с проектами других команд. Было очень много интересных работ.
Желаем Всем дальнейших творческих успехов.
Ирина Александровна и команда "Улей".


raduga
 
kazakova2875Дата: Вторник, 08.11.2016, 19:41 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Августина Анатольевна и Ирина Сергеевна, большое спасибо за такой интересный сетевой проект. Он дал возможность ребятам проявить свои творческие способности, а педагогам – направить учащихся и если надо оказать им помощь. С удовольствием познакомились с работами других команд, заочно побывали у них в гостях. Очень многому научились у них. И, конечно, работа над проектом сплотила ребят. Спасибо коллегам за отзыв о нашей работе. Желаем всем удачи! С уважением Казакова Т. В и команда «Дружные ребята»
 
lidafeДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:56 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Учитель начальных классов
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Августина Анатольевна, мы впервые. Спасибо за то, что наш материал в Методичке. Сертификаты участникам мы получим по электронной почте или где - то они а личном кабинете координатора? С уважением, Лидия Васильевна.

Капитошка
 
lilianaPolДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:19 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
география
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые организаторы сетевого проекта "Унылая пора, очей очарованье". Наша команда приняла участие в проекте, но мы не можем узнать свой результат. Несколько раз загружали материалы. Есть ли наш материал на сайте и где его можно найти(сложная навигация по сайту)
 
lilianaPolДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:23 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
география
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Организаторов хочется поблагодарить за интересную и современную форму сетевого сотрудничества. Я использовала материалы проекта во время занятий кружкового объединения "Исследователи природы". Дети заинтерисованно работали, получилось несколько продуктов нашей совместной проектной деятельности, но на конкурс общим голосованием была направлена одна работа. Спасибо за новые формы и приемы работы.
 
Форум » Беседка » Сетевые проекты » РЕФЛЕКСИЯ Сетевой проект «Унылая пора! Очей очарованье!» (обсуждаем ход мероприятия)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы