Четверг | 25.04.2024 | 07:22
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Августина, Светлана  
Форум » Беседка » Сетевые проекты » РЕФЛЕКСИЯ Сетевой проект «Унылая пора! Очей очарованье!» (обсуждаем ход мероприятия)
РЕФЛЕКСИЯ Сетевой проект «Унылая пора! Очей очарованье!»
АвгустинаДата: Суббота, 01.10.2016, 17:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Уважаемы коллеги!

Регистрация. Сетевой проект «Унылая пора! Очей очарованье!».

В данной теме обсуждаем ход мероприятия - Сетевой проект «Унылая пора! Очей очарованье!».
Задаем вопросы


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
АвгустинаДата: Пятница, 04.11.2016, 17:16 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
РЕФЛЕКСИЯ для координаторов команд.


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
nataschaДата: Пятница, 04.11.2016, 20:02 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Спасибо большое всем, кто просмотрел наш материал и оценил его. Спасибо за Ваши подсказки и комментарии. Мои дети обучаются в спаренном классе-комплекте. В этом есть свои плюсы и минусы. Хорошо то, что они с первых дней обучения учатся жить, работать, учиться и отдыхать в коллективе, учатся помогать друг другу. Трудности в том, что у первоклассников с третьеклассниками не совпадает продолжительность урока, разное расписание, нагрузка, ищем время для проведения классных часов, праздников, занятий по внеурочной деятельности. Но всё равно у нас складывается дружный коллектив, и мы считаем себя одним классом.
Спасибо организаторам проекта за предоставленную возможность проявить наши умения и таланты. Хорошо, что не было определённых строгих ограничений в выборе произведения, в оформлении отдельных этапов. Все смогли показать свои лучшие качества, таланты., способности.
молодцы все участники проекта. Мы просмотрели практически все работы. Многие можно назвать настоящими образцами коллективных работ. Все старались, искали что-то особенное. Какие, всё-таки, у всех нас талантливые ученики! Спасибо всем и удачи в дальнейших проектах!
 
juferevaiДата: Пятница, 04.11.2016, 21:24 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Это здорово, что есть Интернет! Нам с Вами повезло жить и работать в такое время, время инноваций и перемен. Разве можно было раньше такое представить.... Это здорово, что есть такие сподвижники, которые смогли организовать столько команд и объединить их одной мыслью, одной идеей! Столько позитива от работ коллег и детишек))))))))))) Не надо ездить ни на какие курсы переподготовки. Вот она кладезь идей! Настоящая копилочка! Обязательно покажу и расскажу о Вашем проекте! Спасибо большое, Августина Анатольевна и Ирина Сергеевна! Вы - молодцы! Так держать!
 
Лариса_МДата: Пятница, 04.11.2016, 23:31 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
русский язык и литература
Сообщений: 3200
Статус: Отсутствует
Августина Анатольевна и Ирина Сергеевна! Спасибо вам за организацию и проведение сетевого проекта "Унылая пора! Очей очарованье!" В ходе работы над проектом учащиеся отработали умение работать с различными источниками информации, развили ИКТ-компетенции, проявили свои творческие способности, научились оформлять результаты проектной деятельности.
Спасибо всем командам и их координаторам за участие в проекте. Было много интересных работ. Действительно, мы друг у друга многому научились, приобрели новый опыт. С уважением, Лариса Михайловна.
 
lidafeДата: Суббота, 05.11.2016, 09:35 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Учитель начальных классов
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Августина Анатольевна и Ирина Сергеевна! Спасибо за организацию сетевого проекта. Мы - новички. В ходе работы над проектом мы многому научились, научились оформлять результаты проектной деятельности. Просмотрели работы других участников. Все замечания примем к сведению. Дальнейших творческих успехов. Спасибо. С уважением, Лидия Васильевна.

Капитошка
 
ninel984834Дата: Суббота, 05.11.2016, 10:07 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Августина Анатольевна и Ирина Сергеевна! Спасибо вам за организацию и проведение сетевого проекта "Унылая пора! Очей очарованье!", а также за оказанную помощь при загрузке материала. Работа была очень интересной, ребята с удовольствием в неё включились и многому научились. Ещё раз огромное вам спасибо!

шм
 
arhipowa52Дата: Суббота, 05.11.2016, 10:28 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Августина Анатольевна и Ирина Сергеевна,большое спасибо за интересный сетевой проект.Очень понравилось работать с Вами. Незаметно пролетело время работы над проектом.Дети многому научились. А сколько интересных фактов было найдено про осень!Проект подтолкнул команду к новым свершениям, подарил массу гениальных идей, научил, вдохновил, подружил. Спасибо от всей души!!! А созданные на сетевом проекте "Унылая пора! Очей очарованье!" работы можно использовать на уроках и во внеклассной работе.Каждый проект уникален, в каждом есть своя изюминка. Всем дальнейших творческих успехов!
 
kochychyiДата: Суббота, 05.11.2016, 15:02 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
exbntkm yfxfkmys[ rkfccjd
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Августина Анатольевна и Ирина Сергеевна, огромное спасибо за организацию такого интересного проекта. Для меня, как руководителя команды, главным является то, что мои дети, участвуя в этом проекте, смогли увидеть то, что делают их ровесники. Теперь им есть с чем сравнить свою работу и есть к чему стремиться. Они приобрели навыки поисковой работы, учились действовать совместно. Спасибо за интересную тему проекта. Всем желаю дальнейших творческих успехов!
 
kriwowa1972Дата: Суббота, 05.11.2016, 15:44 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
информатика
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Очень здорово, что данный проект развивает не только ИКТ -компетенции, но приобщает детей к своей культуре, любви к родному краю.
Спасибо организаторам за доставленные эмоции
 
YuliaGДата: Суббота, 05.11.2016, 17:41 | Сообщение # 25
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2120
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги!
Хочу сказать всем "спасибо" за проведение и участие в таком проекте! Столько возникло новых идей, работы ребят поражают искренностью, неподдельным интересом к тому, что они делают. А педагоги смогли сплотить детей и мотивировать их на работу!
Спасибо организаторам за предоставленную возможность еще раз проявить творчество и фантазию!!!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо всем, кто познакомился с нашим проектом, написал комментарии. Ваши слова очень важны для ребят!
С уважением, Юлия Михайловна и команда "Вместе"!
 
осень2016Дата: Суббота, 05.11.2016, 17:41 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
учитель-логопед
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Августина! Да, я согласна,что наш материал требует доработки. Но увы! Я из-за плохого самочувствия не смогу исправить недочёты к сожалению. Но тем ни менее очень рада, что приняли наши дети в Вашем мероприятии участие. Если отметите нас, буду Вам признательна. Спасибо за идеи.

Ашурова
 
natali73Дата: Суббота, 05.11.2016, 17:42 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
воспитатель ГПД
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Спасибо организаторам проекта! Было интересно детям знакомиться с работами других команд. Наши ребята старались, повышали ИКТ компетентность и я вместе с ними. Спасибо всем коллегам. С уважением Наталья Степановна.
 
YuliyaKiyaevaДата: Суббота, 05.11.2016, 18:59 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Уважаемые организаторы проекта, выражаем Вам огромную благодарность за возможность принять участие в таком замечательном проекте. Возможность продемонстрировать свои знания и умения, услышать комментарии профессионалов в данном направлении, что в свою очередь стимулирует на улучшение проделанной работы. Спасибо Вам большое!
Спасибо огромное коллегам-участникам проекта. За возможность познакомиться с опытом коллег со всех уголков России и не только. За возможность обменяться опытом и хорошими впечатлениями.
Проектная деятельность стала одной из основных форм работы с детьми. Выражаем благодарность порталу Методсовет за возможность реализации данного направления всем педагогам.
Участие в данном проекте повысило мой профессионализм, я и мои ученики получила массу положительных эмоций. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!


С уважением, Юлия Александровна!
 
Ann@Дата: Суббота, 05.11.2016, 21:30 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Мы – новички, впервые принимаем участие в подобном сетевом проекте. Ребята и родители с удовольствием работали над заданием, с интересом мы изучали работы других участников. Конечно большая нагрузка ложиться на учителя, который организует и координирует деятельность команды, помогает решать технические вопросы. Но как только ты видишь горящие глаза детей, то понимаешь, что ради этого можно пожертвовать своим личным временем. Самым интересным было – работа в команде, многие ребята нашего класса хотели принять участие, попробовать себя в создании облака слов, синквейна и др., но к сожалению количество участников и представляемых материалов было ограничено. Нового для нас в этом проекте было много, одно из них - понятие синквейн, размышление над ним оказалось захватывающим занятием. В процессе подготовки мы познакомились с множеством интересных фактов об осени, свои выбирали по принципу: мир, Россия, регион. Все этапы проекта были для нас интересны, от выбора названия и эмблемы команды, до отправки материалов проекта. Самый интересный этап проекта - выполнение заданий, а самый волнительный - поведение итогов и ожидание результатов.
Уважаемые Августина Анатольевна и Ирина Сергеевна, спасибо за организацию такого интересного проекта! Желаем вам вдохновения и творческих достижений! Участникам проекта - новых открытий и победы сильнейшим. smile
С уважением, Анна Владимировна и команда "Капельки".
 
zaikaДата: Суббота, 05.11.2016, 22:09 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
учитель русского языка
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Добрый вечер всем участникам проекта! Хочется выразить огромную благодарность организатором проекта. Ребята с большим интересом работали над каждым этапом проекта. Спорили, совместно решали и делали выбор, приобрели опыт работы с интернет-ресурсами. Спасибо всем коллегам и командам за отзыв о нашей работе. Всем желаю дальнейших творческих успехов!
С уважением, Ольга Владимировна и команда.
 
Форум » Беседка » Сетевые проекты » РЕФЛЕКСИЯ Сетевой проект «Унылая пора! Очей очарованье!» (обсуждаем ход мероприятия)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы