Пятница | 29.03.2024 | 01:38
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Августина, Светлана  
Форум » Беседка » Сетевые проекты » Сетевой проект "КНИГА СЛАВЫ" (Тематическое мероприятие, посвященное ВОв 1941-1945г.г.)
Сетевой проект "КНИГА СЛАВЫ"
Лариса_МДата: Пятница, 18.10.2013, 15:23 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
русский язык и литература
Сообщений: 3200
Статус: Отсутствует
Цитата irinarogaleva ()
Но грамотность оформления оставляет желать лучшего. Я понимаю, что многие слайды оформляли сами учащиеся. И тем не менее, перед публикацией подпроекта, пожалуйста, проверьте работу хотя бы на наличие орфографических и пунктуационных ошибок.

К сожалению, я ещё не успела посмотреть все работы. Из просмотренных работ к двум подпроектам у меня возникли замечания. Встречаются не только орфографические и пунктуационные ошибки, но и грамматические ошибки. Не совсем удобно указывать на конкретные ошибки в комментариях к подпроектам. У меня такое предложение: сейчас руководители ещё раз проверят свои работы и исправят ошибки, которые заметят, а потом во время оформления итогового проекта можно будет провести окончательное редактирование текста.
 
АвгустинаДата: Пятница, 18.10.2013, 21:11 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Цитата Лариса_М ()
во время оформления итогового проекта можно будет провести окончательное редактирование текста.

Хорошее предложение!
Лариса, надеюсь Вы возьмётесь за эту работу


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
СветланаДата: Суббота, 19.10.2013, 10:56 | Сообщение # 93
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Редактированием работ занимается Иван Сергеевич, но было бы очень здорово заручиться и поддержкой филологов.

Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
СветланаДата: Суббота, 19.10.2013, 11:01 | Сообщение # 94
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги,
напоминаем, что размещение работ участников проекта идет с 16 октября по 23 октября.

Работы, присланные после 23 октября, рассматриваться и приниматься НЕ БУДУТ.
Просьба ко всем руководителям подпроектов, которые еще не прислали свои работы, уложиться в эти сроки,
чтобы потом не было обид и недопониманий.

С уважением, ведущие проекта: Иван Сергеевич и Светлана Анатольевна.


Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
korotkovaДата: Суббота, 19.10.2013, 18:39 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Добрый вечер! Приглашаю коллег ознакомиться с работами моих учеников. http://metodsovet.su/load/0-0-0-5338-20 Спасибо.

can
 
Лариса_МДата: Суббота, 19.10.2013, 21:52 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
русский язык и литература
Сообщений: 3200
Статус: Отсутствует
Цитата Августина ()
Хорошее предложение! Лариса, надеюсь Вы возьмётесь за эту работу

Цитата Светлана ()
Редактированием работ занимается Иван Сергеевич, но было бы очень здорово заручиться и поддержкой филологов.

Августина, Светлана! Я не возражаю. smile
 
irinarogalevaДата: Суббота, 19.10.2013, 23:29 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
русский язык и литература
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Добрый вечер. Уважаемые коллеги, могу предложить свою помощь в проверке работ, если это необходимо.
Сообщение отредактировал irinarogaleva - Суббота, 19.10.2013, 23:31
 
СветланаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:06 | Сообщение # 98
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Ирина Евгеньевна, спасибо за помощь.
Цитата Лариса_М ()
Я не возражаю.
Лариса Михайловна, спасибо.
Будем иметь ввиду.


Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
ВишшняДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:15 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
учитель начальных классов
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги, приглашаю Вас ознакомиться с нашим подпроектом "Книги Славы". Автор: Авилова Светлана Юрьевна и ученики 3 класса. Спасибо.

Светлана Юрьевна
 
Лариса_МДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:13 | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
русский язык и литература
Сообщений: 3200
Статус: Отсутствует
Цитата Светлана ()
Уважаемые коллеги, напоминаем, что размещение работ участников проекта идет с 16 октября по 23 октября.
Работы, присланные после 23 октября, рассматриваться и приниматься НЕ БУДУТ.

Светлана Анатольевна! Спасибо за напоминание! Я сейчас нахожусь на курсах повышения квалификации. Так неожиданно отправили... Для нас проект является сетевым в прямом смысле слова: приходится связываться через Интернет с детьми и родителями, уточнять некоторую информацию. Постараемся уложиться в указанные сроки.
 
Лариса_МДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:48 | Сообщение # 101
Группа: Модераторы
русский язык и литература
Сообщений: 3200
Статус: Отсутствует
Светлана Анатольевна! По итогам мероприятия на имя руководителя будет отправлен документ, подтверждающий факт участия обучающихся в сетевом проекте. А можно будет отметить родителей учащихся? Мне одна мама большую помощь оказала, очень хочется как-то её поощрить.
 
r2103rДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:37 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
учитель английского языка
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приглашаю ознакомиться с Книгой Славы клуба "Поиск" http://metodsovet.su/load....-0-5312
В основу книги легли материалы из личного архива ветерана, защищавшего наш город в 1942 году, а также тружениках тыла - родственниках членов клуба. Нашу работу посвящаем 90-летию Власовой П.Н., проживающей в городе-герое Туле.


Кириллова Р.П.
 
Лариса_МДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:59 | Сообщение # 103
Группа: Модераторы
русский язык и литература
Сообщений: 3200
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас познакомиться с нашим подпроектом: http://metodsovet.su/load....-0-5366 Будем рады услышать ваше мнение о работе.
 
СветланаДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:20 | Сообщение # 104
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Цитата Лариса_М ()
А можно будет отметить родителей учащихся? Мне одна мама большую помощь оказала, очень хочется как-то её поощрить.
Лариса Михайловна, здорово, что в разработке нашего проекта активное участие принимают родители. Собственно говоря, это говорит о том, что одна из задач, которая поставлена перед координаторами, ведущими и руководителями проекта: содействовать диалогу между школой и семьей, родителями и детьми, учителями и учениками, достигнута. И это очень радует. Многие семьи при подготовке подпроектов вечерами сидели сообща, пересматривали семейные фото, общались, вспоминали своих родных и близких, которые многим пожертвовали ради спасения нашей Родины.
Конечно же, очень правильное решение поощрить таких активных родителей. Но не думаю, что будет справедливо выделять и поощрять одних родителей, а других нет. По-моему, в данной ситуации будет правильнее отметить таких активных родителей грамотами или благодарственными письмами от лица учителя.


Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
Лариса_МДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:33 | Сообщение # 105
Группа: Модераторы
русский язык и литература
Сообщений: 3200
Статус: Отсутствует
Цитата Светлана ()
в данной ситуации будет правильнее отметить таких активных родителей грамотами или благодарственными письмами от лица учителя.

Светлана Анатольевна! Я уже тоже подумала об этом... Попробую обратиться к администрации ОУ с просьбой о поощрении Благодарственными письмами родителей, принявших участие в проекте.
 
Форум » Беседка » Сетевые проекты » Сетевой проект "КНИГА СЛАВЫ" (Тематическое мероприятие, посвященное ВОв 1941-1945г.г.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы