Вторник | 19.03.2024 | 14:57
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
Модератор форума: Августина  
Форум » Учимся вместе » Мастер-класс на портале » Знакомство с платформой для ШДО (Мастер-класс "Знакомство с платформой для ШДО")
Знакомство с платформой для ШДО
alekehlviraДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:12 | Сообщение # 256
Группа: Пользователи
учитель физической культуры
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Сегодня поделилась впечатлениями от первого урока с коллегами, многие заинтересовались. Огромное спасибо Вам за мастер - класс!

alekehlvira
 
eburbakhДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:21 | Сообщение # 257
Группа: Пользователи
english
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо за урок. Интересно.
 
Галина_ВалентиновнаДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:26 | Сообщение # 258
Группа: Мастера
Учитель физики
Сообщений: 2886
Статус: Отсутствует
Цитата (eburbakh)
Спасибо за урок. Интересно.

Надеемся, что всем интересно.


Важные люди у меня в мыслях... Любимые - в сердце... Дорогие - в молитвах... И есть те, кому повезло трижды
 
СветланаДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:34 | Сообщение # 259
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Цитата (alekehlvira)
Здравствуйте! Сегодня поделилась впечатлениями от первого урока с коллегами, многие заинтересовались. Огромное спасибо Вам за мастер - класс!
Здорово! Спасибо за рекламу! biggrin


Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
korotkovaДата: Вторник, 17.09.2013, 09:10 | Сообщение # 260
Группа: Проверенные
начальные классы
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Доброе утро! Изучила первый урок, всё понятно.Установила программу и познакомилась с доской. Здорово! Спасибо!

can
 
kuzichkina73Дата: Вторник, 17.09.2013, 09:41 | Сообщение # 261
Группа: Пользователи
учитель начальных классов
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Какой полезный и простой в освоении сервис! Попробовали его в действии с коллегами. Очень понравилось. Можно будет использовать в морозные и карантинные дни!
Огромное спасибо. С нетерпением жду следующего урока.


NATALI
 
Галина_ВалентиновнаДата: Вторник, 17.09.2013, 13:55 | Сообщение # 262
Группа: Мастера
Учитель физики
Сообщений: 2886
Статус: Отсутствует
Цитата (kuzichkina73)
Можно будет использовать в морозные и карантинные дни!

Ну да, главное, чтобы такая же доска была установлена у обучающихся. Поэтому, если вы планируете такие занятия, не забудьте дать ссылку на скачивание доски или скинуть им саму программу. Кстати, можно заниматься одновременно с несколькими учениками. Вы сидите на своём рабочем месте, они - дома, а уроки не пропадают, программа выполняется.


Важные люди у меня в мыслях... Любимые - в сердце... Дорогие - в молитвах... И есть те, кому повезло трижды
 
малаяДата: Вторник, 17.09.2013, 16:07 | Сообщение # 263
Группа: Проверенные
дефектология, логопедия
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Программу установила, очень интересная и нужная работа. Можно работать с детьми, а можно и использовать в методической работе с коллегами. Спасибо. Очень важно и интересно. Жду с нетерпением продолжения.

Маленьких О.П.
 
СветланаДата: Среда, 18.09.2013, 00:49 | Сообщение # 264
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Коллеги, мы с Галиной Валентиновной выложили материал второго урока. Его можно посмотреть здесь.
Удачи в освоении. Не стесняйтесь задавать вопросы.


Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
kumirtwДата: Среда, 18.09.2013, 15:50 | Сообщение # 265
Группа: Пользователи
учитель математики
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, необходимую часть первого урока выполнила. Не знаю как дети, но я заинтересовалась очень. Надеюсь смогу внедрить в свою деятельность.
Спасибо организаторам.
Творческих успехов всей участникам обучения


Татьяна
 
Галина_ВалентиновнаДата: Среда, 18.09.2013, 16:17 | Сообщение # 266
Группа: Мастера
Учитель физики
Сообщений: 2886
Статус: Отсутствует
Цитата (kumirtw)
необходимую часть первого урока выполнила.

Замечательно! Теперь осваивайте второй урок и ждём Ваши отчётные ресурсы. Данные ресурсы участники МК отправляют на электронную почту ведущих МК в сроки с 18 сентября по 23 сентября.


Важные люди у меня в мыслях... Любимые - в сердце... Дорогие - в молитвах... И есть те, кому повезло трижды
 
elenaruДата: Четверг, 19.09.2013, 11:05 | Сообщение # 267
Группа: Пользователи
учитель английского языка
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день, Галина Валентиновна и Светлана Анатольевна. Подскажите, пожалуйста, могу ли я присоединиться к обучению по знакомству с платформой ШДО, при условии, что я изучила 1и2 уроки. Заявку я не делала, т.к. узнала о работе мастер-класса 17.09.

елена
Сообщение отредактировал elenaru - Четверг, 19.09.2013, 11:33
 
Галина_ВалентиновнаДата: Четверг, 19.09.2013, 14:26 | Сообщение # 268
Группа: Мастера
Учитель физики
Сообщений: 2886
Статус: Отсутствует
elenaru, здравствуйте. Регистрация на данный Мастер класс "Знакомство с платформой для ШДО (школьного дистанционного образования)" закончилась 15 сентября, поэтому участником Вы уже никак не можете стать. Но все материалы находятся в свободном доступе, что позволяет самостоятельно знакомиться со всеми возможностями доски IDroo. При этом никаких отчётных ресурсов сдавать не надо, но и Свидетельство о прохождении обучения на мастер-классе "Знакомство с платформой для школьного дистанционного образования" в этом случае не выдаётся.

Важные люди у меня в мыслях... Любимые - в сердце... Дорогие - в молитвах... И есть те, кому повезло трижды
 
Галина_ВалентиновнаДата: Четверг, 19.09.2013, 21:28 | Сообщение # 269
Группа: Мастера
Учитель физики
Сообщений: 2886
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги!
Отчётное задание необходимо выполнять на доске IDroo, которую, после завершения работы, вы сохраняете и пересылаете на почту любого из ведущих.


Важные люди у меня в мыслях... Любимые - в сердце... Дорогие - в молитвах... И есть те, кому повезло трижды
 
СветланаДата: Четверг, 19.09.2013, 21:36 | Сообщение # 270
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Коллеги, отчетные работы уже начали приходить. Это здорово! НО! Вы присылаете скриншоты страниц, а присылать необходимо работы в формате файла доски IDroo. Будьте, пожалуйста, внимательны!

Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
Форум » Учимся вместе » Мастер-класс на портале » Знакомство с платформой для ШДО (Мастер-класс "Знакомство с платформой для ШДО")
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы