Четверг | 25.04.2024 | 23:48
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Августина, Светлана  
Форум » Беседка » Общение » Конкурс "Эксперт года - 2012"
Конкурс "Эксперт года - 2012"
Лучший эксперт Фестивалей методических разработок
1. Губарева Юлия Михайловна [ 10 ] [15.62%]
2. Безик Анна Александровна [ 1 ] [1.56%]
3. Шаромов Юрий Юрьевич [ 5 ] [7.81%]
4. Баранова Наталья Валерьевна [ 2 ] [3.12%]
5. Шудрова Лариса Германовна [ 4 ] [6.25%]
6. Тутурова Светлана Николаевна [ 26 ] [40.62%]
7. Бодрова Инна Викторовна [ 2 ] [3.12%]
8. Горохов Иван Сергеевич [ 8 ] [12.50%]
9. Гусева Марина Юрьевна [ 1 ] [1.56%]
10. Потёмкина Татьяна Михайловна [ 5 ] [7.81%]
Всего ответов: 64
АвгустинаДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в голосовании.
Кто, по Вашему мнению достоин стать Лучшим экспертом Фестивалей методических разработок?

Без сомнения, все представленные эксперты мероприятий лучшие из лучших, именно поэтому они и выдвинуты в данной номинации.
Спасибо за сотрудничество.

Голосование продлится до 30 июня!


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
YuliaGДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:12 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2120
Статус: Отсутствует
Поздравляю Татьяну Геннадьевну со званием Лучшего общественного эксперта марта!
Творческих успехов!
 
Иван_СергеевичДата: Пятница, 01.06.2012, 09:39 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
учитель
Сообщений: 207
Статус: Отсутствует
Quote (Августина)
Голосование продлится до 4 июня!

Это очень короткий срок, уважаемая Августина Анатольевна. Нельзя ли его увеличить хотя бы до 7 дней?.. Ведь многие сейчас заняты и им не до выхода в интернет. А ещё лучше - месяц tongue

Сообщение отредактировал Иван_Сергеевич - Пятница, 01.06.2012, 09:39
 
АвгустинаДата: Пятница, 01.06.2012, 15:31 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Quote (Иван_Сергеевич)
А ещё лучше - месяц

Этот срок рассматривается как альтернатива smile


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
Иван_СергеевичДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:37 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
учитель
Сообщений: 207
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемая Августина Анатольевна и остальные администраторы сайта! Замечательно, что вы продлили конкурс до 30 июня. Хочу предложить в связи с изменениями окончательного срока голосования внести корректировку также в объявление на данной ветке. Иначе получается нестыковка информации здесь и на главной странице. Лично я уже свои аргументы за удлинение срока голосования предлагал. Также очень внимательно прочитал условия конкурса. Потому и предложил о корректировке объявлений.
Quote (Августина)
До 20 мая выдвижение и обсуждение кандидатур.
28 мая - 4 июня голосование участников портала в виде опроса на форуме
5 - 10 июня подведение итогов
На основе полученных результатов актив портала выносит окончательное решение
11 июня- оглашение результатов конкурса

И вот это тоже видел:
Quote (Августина)
Сроки подведения итогов могут быть изменены
решением администрации
Молодцы! Только не очень оперативно, к сожалению wink
Теперь меня вот что немного смутило:
Quote (Августина)
Задача общественного эксперта делать достаточно подробные, полные, объективные
комментарии к материалам участников портала.
А в чём тогда заключается задача ведущих экспертов портала?... Я внимательно просмотрел информацию о сайте, ту страничку, где вы анонсируете ваших экспертов. Среди такого большого количества экспертов (11 человек) я не увидел активно комментирующих работы на Фестивалях. Разве только Губареву Юлию Михайловну. Да и то, на мой взгляд, участие ведущего эксперта всего лишь в двух Фестивалях не может являться основанием для включения его (её) в конкурсанты. А где ваши остальные эксперты? Или это "мёртвые души" портала?.. Очень жаль, что среди пользователей и авторов размещённых материалов, нет активных оппонентов против или за. Да и голосование, к сожалению, происходит очень вяло. Если бы у меня была возможность проголосовать не один раз, то я бы обязательно отметил бы в первую очередь - Тутурову С.Н., затем, - Гусеву М.Ю., Потёмкину Т.М. Да и, пожалуй, всё. Желаю им благополучия и удачи во всём.
 
YuliaGДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:09 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2120
Статус: Отсутствует
Уважаемый Иван Сергеевич, спасибо за пристальное внимание к моей персоне! Давно замечаю Вашу особую любовь ко мне!
Если Вы внимательно читали, то мою кандидатуру выдвинули как раз за те Фестивали, где я была не ведущим, а просто экспертом. Я в то время еще не входила в экспертый совет сайта. Меня туда пригласили только после того, как я участвовала практически во всех Фестивалях сайта в качестве участника, то есть показывала, что я лично умею, а также комментировала работы коллег.
Критиковать у нас умеют все, а вот самим показать, на что способен, могут не многие!
Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
 
YuliaGДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:13 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2120
Статус: Отсутствует
Quote (Иван_Сергеевич)
А где ваши остальные эксперты? Или это "мёртвые души" портала?..

Иван Сергеевич, мертвых душ у нас нет. Все живы-здоровы!
Выкладывают работы, комментируют, не боятся высказаться.
Вы что-то хотели бы предложить?
Мне бы очень хотелось, чтобы Вы поделились с нами своими замечательными методически грамотными разработками.
А то кроме рабочего листка я ничего не видела.
 
АвгустинаДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:18 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Quote (Иван_Сергеевич)
нестыковка информации здесь и на главной странице.

Все нестыковки постаралась отредактировать. Надеюсь теперь их нет. Если обнаружите, пожалуйста просьба сообщать! wink
Quote (Иван_Сергеевич)
задача ведущих экспертов портала?.
Задача ведущих экспертов портала четко и организованно провести то мероприятие, которое было закреплено за ним на этапе планирования работы на 2011-12уч. год (здесь достаточно много нюансов, в них я вдаваться не буду, поскольку это внутренняя работа актива портала.)
Мы определяем Лучшего эксперта Фестивалей методических разработок. Все кандидатуры, по мере прохождения мероприятий, вписывались в сообщение о конкурсе.
Quote (Иван_Сергеевич)
не может являться основанием для включения его (её) в конкурсанты.

Иван_Сергеевич, в конкурсанты включены ВСЕ, кто в течении указанного периода входил в экспертные группы мероприятий и был определён как Лучший эксперт каждого из мероприятий

Губарева Юлия Михайловна стала Экспертом портала только в августе 2011 года, поэтому изначально не была объявлена как ведущая ни одного мероприятия, именно поэтому и посчитали возможным её включение в Эксперты мероприятия, однако позже, было принято решение, что Эксперты портала могут входить в Экспертную группу только как ведущие, а Экспертами мероприятия становятся только активные участники портала. (обратите внимание общественный эксперт не есть эксперт портала)
Прошу прощения, возможно написала путано, но в течении учебного года происходит много изменений, и в работе сайта также происходят изменения.
Quote (Иван_Сергеевич)
А где ваши остальные эксперты? Или это "мёртвые души" портала?..
Иван_Сергеевич, очень жаль, что Вы о нас такого мнения. sad
Жизнь, быстро меняется и конечно есть те, кто был активистом в сентябре, но, к сожалению, утратил к маю свой запал wink
К сентябрю 2012 планируется очередная корректировка актива портала.


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
Иван_СергеевичДата: Четверг, 07.06.2012, 17:49 | Сообщение # 23
Группа: Мастера
учитель
Сообщений: 207
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, дорогая Августина, спасибо за столь подробное и корректное объяснение.
Quote (YuliaG)
Иван Сергеевич, мертвых душ у нас нет. Все живы-здоровы!

И слава Богу, уважаемая YuliaG, я искренне рад и желаю всем и лично Вам крепкого здоровья на долгие годы
Quote (YuliaG)
Вы что-то хотели бы предложить?

Хотел бы...Но, поскольку меня так негативно здесь воспринимают - уже не хочу.
Quote (Августина)
Эксперты портала могут входить в Экспертную группу только как ведущие,
Я прекрасно понимаю, что вторгаюсь не туда... Поэтому спешу Вас успокоить: в Вашу кухню я не лезу и не собираюсь этого делать в принципе.
Quote (YuliaG)
Если Вы внимательно читали, то мою кандидатуру выдвинули как раз за те Фестивали, где я была не ведущим, а просто экспертом. Я в то время еще не входила в экспертный совет сайта. Меня туда пригласили только после того, как я участвовала практически во всех Фестивалях сайта в качестве участника, то есть показывала, что я лично умею, а также комментировала работы коллег.
Молодец! Лично мне просто нравится просматривать работы коллег, я не претендую на роль постоянного эксперта портала. Мне нравится общаться с умными людьми. А у вас на сайте есть очень много людей, приятных во всех отношениях . Даже среди вашего актива, как это ни странно.
Quote (YuliaG)
Мне бы очень хотелось, чтобы Вы поделились с нами своими замечательными методически грамотными разработками.
А то кроме рабочего листка я ничего не видела.

Дорогая Юленька! Любой Ваш каприз я выполню с удовольствием! Заказывайте! Что Вам больше хочется увидеть? Планирование? Разработки уроков? Интерактивные игры?... Или разработку серии уроков?.. А, может быть, представить на Ваш суд лабораторный практикум?.. Жду ответа, как соловей лета!

Сообщение отредактировал Иван_Сергеевич - Четверг, 07.06.2012, 17:54
 
Иван_СергеевичДата: Четверг, 07.06.2012, 18:15 | Сообщение # 24
Группа: Мастера
учитель
Сообщений: 207
Статус: Отсутствует
Quote (Августина)
Иван_Сергеевич, очень жаль, что Вы о нас такого мнения

Уважаемая, Августина, я очень высокого мнения о Вашем педагогическом портале, иначе меня бы здесь не было никогда. Я уже лично Вам говорил, что здесь приятная атмосфера человеческого общения, что Ваш портал напоминает какой-то остров Душевности и Бескорыстия. Вы не гонитесь за популярностью среди подобных порталов, Вы не берёте деньги за виртуальные сертификаты и дипломы. Чему я удивляюсь, и чем я восхищаюсь. Да и недоумеваю... Что за фанаты работают у Вас на сайте?... Не может такого быть, чтобы кто-то в наше время работал за идею, а не за деньги. Если это истинно так- я "готов целовать песок, по которому ты ходила"... Прошу прощения, если кого-то умудрился обидеть.
 
YuliaGДата: Четверг, 07.06.2012, 18:24 | Сообщение # 25
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2120
Статус: Отсутствует
Quote (Иван_Сергеевич)
Дорогая Юленька! Любой Ваш каприз я выполню с удовольствием! Заказывайте! Что Вам больше хочется увидеть? Планирование? Разработки уроков? Интерактивные игры?... Или разработку серии уроков?.. А, может быть, представить на Ваш суд лабораторный практикум?.. Жду ответа, как соловей лета!

Иван Сергеевич, дорогой! Я, как истинная женщина, хочу ВСЕ! biggrin
 
Иван_СергеевичДата: Четверг, 07.06.2012, 18:40 | Сообщение # 26
Группа: Мастера
учитель
Сообщений: 207
Статус: Отсутствует
Quote (YuliaG)
Я, как истинная женщина, хочу ВСЕ!

Дорогая Юленька!.. Вы меня разочаровываете.. На мой чисто мужской взгляд - вряд ли истинная женщина захочет сидеть над разработками уроков... Мне кажется (да из личного опыта знаю), что Истинная Женщина обычно хочет чего-то более романтичного...
 
YuliaGДата: Четверг, 07.06.2012, 18:42 | Сообщение # 27
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2120
Статус: Отсутствует
Иван Сергеевич, я Вас очаровывать и не собираюсь.
По Вашему мужскому мнению учителя-женщины - не истинные женщины???

Сообщение отредактировал YuliaG - Четверг, 07.06.2012, 18:44
 
Иван_СергеевичДата: Четверг, 07.06.2012, 18:46 | Сообщение # 28
Группа: Мастера
учитель
Сообщений: 207
Статус: Отсутствует
Quote (YuliaG)
По Вашему мужскому мнению учителя - не истинные женщины???


YuliaG, Учителя - мужчины, учительницы - женщины. Все песни Трофима, учительницам!
 
СветланаДата: Четверг, 07.06.2012, 18:46 | Сообщение # 29
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Иван Сергеевич, Юлия Михайловна, хочу напомнить Вам тему данной ветки. Давайте в своих комментариях придерживаться ей. А для подобной переписки есть функция "личные сообщения". Надеюсь на Ваше понимание.

Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
YuliaGДата: Четверг, 07.06.2012, 18:47 | Сообщение # 30
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2120
Статус: Отсутствует
У меня в трудовой книжке написано "должность - учитель", хотя я - женщина. wink
 
Форум » Беседка » Общение » Конкурс "Эксперт года - 2012"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы