Воскресенье | 05.05.2024 | 14:57
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Предметный раздел » Трудовое обучение, технология » ИКТ на уроке технологии
ИКТ на уроке технологии
СветланаДата: Вторник, 22.10.2013, 15:01 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2752
Статус: Отсутствует
Цитата user13 ()
Нынешнее руководство не разбирается в технических делах и не собирается вникать. Кругом показуха, а работа с детьми ушла на второй план.
Согласна на все 100!

Цитата user13 ()
А стареньким я вот что скажу: Дали сломать советскую систему - так не возмущайтесь! Поделом!
То, что дали сломать, - это вопрос спорный. А вот кому поделом-то??? Нам? Лично мне? Свое образование я лично получила и ребенку своему дала! А вот если отойти от личного и посмотреть на картину в целом, так страшно становится... Так что поделом не нам и не Вам, а всем! Да и обелять себя и очернять других - ГЛУПО! В русской традиции искать виноватого, а не посмотреть в зеркало...
Цитата user13 ()
И вообще в вами, с тетками, ни один нормальный мужик работать не станет, а пошлет вас сразу...
Ну да... А это поступок достойный настоящего мужчины!

Кстати, было бы более правильным пообщаться на эту тему не здесь, а в Беседке портала.


Друзей мы выбираем сами, лучших друзей дает нам время !!!
 
Форум » Предметный раздел » Трудовое обучение, технология » ИКТ на уроке технологии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы