Пятница | 19.04.2024 | 22:50
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Создаем свой сайт » Обмен опытом » Где лучше создать свой персональный сайт
Где лучше создать свой персональный сайт
Нужен ли сайт учителю, классу.
1.Нужен[ 42 ][63.64%]
2.Скорее нужен, чем нет[ 14 ][21.21%]
3.В нем нет острой необходимости[ 9 ][13.64%]
4.Не нужен[ 0 ][0.00%]
5.Затрудняюсь ответить[ 1 ][1.52%]
Всего ответов: 66
YuliaGДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:11 | Сообщение # 31
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2120
Статус: Отсутствует
Валерий, спасибо! Интересно!
По этому листу любой учитель должен быть еще и суперпрограммистом!
 
ВалерийДата: Среда, 12.09.2012, 09:26 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Учитель физической культуры
Сообщений: 1659
Статус: Отсутствует
А мне кажется, что эти требования нужны, чтобы знать к чему стремиться. Эксперты все равно не смогут сами до конца разобраться в сайте учителя и будут выставлять баллы чисто субъективно.

Добро пожаловать на мой блог: Блог Валерия Морозова http://mvpblog.ru/
 
АвгустинаДата: Среда, 12.09.2012, 16:24 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Quote (Валерий)
будут выставлять баллы чисто субъективно

Вот в этом то и дело. Интересно, все, значащиеся в экспертной комиссии, имеют развитый и соответствующий всем требованиям сайт smile


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
ВалерийДата: Среда, 12.09.2012, 18:23 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Учитель физической культуры
Сообщений: 1659
Статус: Отсутствует
Quote (Августина)
Интересно, все, значащиеся в экспертной комиссии, имеют развитый и соответствующий всем требованиям сайт

Отвечаю официально, что большое количество экспертов вообще не имеют личных сайтов. Но требования не они составляют. Я вообще не уверен, что тот кто составляет такие требования имеют представление как создавать и вести свой собственный сайт.


Добро пожаловать на мой блог: Блог Валерия Морозова http://mvpblog.ru/
 
YuliaGДата: Четверг, 13.09.2012, 09:50 | Сообщение # 35
Группа: Мастера
учитель начальных классов
Сообщений: 2120
Статус: Отсутствует
У нас как всегда!
Проверяющие иногда сами ни бум-бум в том, что проверяют! Это абсурд!
 
ВалерийДата: Четверг, 13.09.2012, 20:56 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Учитель физической культуры
Сообщений: 1659
Статус: Отсутствует
Quote (YuliaG)
Проверяющие иногда сами ни бум-бум в том, что проверяют!

У нас в стране пока еще несовершенная система аттестации. Учителя - это практики! А работники Пед. академии и Министерства Образования - это теоретики. Эксперты - это учителя-практики, а с них требуют теоретических выкладок во время экспертных оценок. Я бы сказал, что экспертам тяжело сейчас.


Добро пожаловать на мой блог: Блог Валерия Морозова http://mvpblog.ru/
 
Алиса_МиланоДата: Среда, 19.09.2012, 23:22 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
-
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Специально для тех кто ничего не понимает в строительстве сайтов коллектив сайта http://pedsovet.tk/ разработал электронную книгу "Как создать свой сайт учителю", где описывается создание сайтов на бесплатных сервисах Юкоз и Сетап.ру. В книгу так же включены видеоуроки. Ссылка на книгу: http://yadi.sk/d/bPTQ02g_liKG

Добро пожаловать на сайт [url=http://pedsovet.tk/]PEDSOVET.TK[/url]!
 
РашельДата: Вторник, 25.09.2012, 00:04 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
преподавание в начальных класс
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Добрый день. Сразу прошу прощения за вопрос не в тему. Подскажите, пожалуйста, где я могу задать вопрос по своему сайту?
 
АвгустинаДата: Среда, 26.09.2012, 22:54 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Quote (Рашель)
где я могу задать вопрос по своему сайту?

Многое зависит от того, на какой площадке создан Ваш сайт. Возможно одна из тем здесь Вам подойдет.


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
РашельДата: Четверг, 27.09.2012, 00:50 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
преподавание в начальных класс
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Августина)
Многое зависит от того, на какой площадке создан Ваш сайт. Возможно одна из тем здесь Вам подойдет.

Спасибо. Я задала свой вопрос в теме ucoz. Надеюсь, что последний пост, датированный июлем, это не страшно.
 
МитькаДата: Четверг, 04.04.2013, 09:04 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Химия
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
В своё время воспользовался сервисом для создания сайтов создайтесайт.рф, удобно быстро и главное просто
 
NiksmaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 05:37 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
хостинг для школ
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, прошу прощения, что немного не из вашего учительского круга, но по поиску в Nigma в выдаче оказался ваш форум.
Меня зовут Ника.
Я руководитель хостинга 100ms.ru и мы с моими коллегами в конце мая 2013 года после долгих обсуждений и споров открыли бесплатный хостинг для организаций образования (школ, вузов, колледжей и других учебных заведений).
В чем наше преимущество.
Во первых, мы не вводим и не введём плату за хостинг, это даже прописано в нашем Уставе, как партнеры международного содружества.
Второе в отличии от Укоз (Народ влился в Укоз) мы вместе с хостингом предоставляем профессиональные инструменты для работы и создания ваших школьных/образовательных сайтов, практически на любой платформе (CMS).
Богатые, даже по меркам платных хостингов условия и параметры мы даем совершенно бесплатно и даром. К тому же наша профессиональная техподдержка на форуме хостинга forum.100ms.ru создает универсальную базу ответу по вашим вопросам. Т.е. фактически раз, кто-то запросил помощи, мы подробно отвечаем (помогаем) и с картинками публикуем дубликат ответа в нашей базе.
Это поможет вам справиться с некоторой некомпетентностью, собственно по вашим беседам на данном форуме я поняла, что уровень грамотности в области сайтостроения достаточно низкий.
Ещё плюс, в отличии от Укоза - мы не ставим ни строчки рекламы, ни одной ссылки, ни одного рекламного банера. Это может показаться странным, но у нас достаточно иных форм монетизации, например создание сайтов на заказ или SEO продвижение сайтов, поэтому "грабить" и так нищенское положение государственного образования не в наших правилах.
Ещё плюс, среди профессиональных инструментов в Панели управления можно найти 2 конструктора сайтов, и подборку шаблонов (около 200) на любой вкус и цвет. Плюс предостаточно в интернете бесплатных шаблонов для таких CMS как Joomla, wordpress, drupal ... а эти CMS, и не только эти (более 50 скриптов) у нас устанавливаются в один клик из той же Панели Управления (Установщик скриптов).
И ещё один плюс, в отличии от Укоза мы даем 5 баз MySQL
Мы бесплатно даём доменные имена ВАШСАЙТ.100ms.ru и также ВАШСАЙТ.ofsoo.ru Если есть желание, то вы можете воспользоваться своим доменным именем, в т.ч. национальной русской зоны ВАШСАЙТ.РФ
В нашем содружестве также есть сервис бесплатных форумов Plazti.ru, что позволит вам создать бесплатно форум и прикрепить к вашему сайту на хостинге например сайт shool32.ru и форум forum.shool32.ru Наша техподержка по запросу поможет убрать рекламу с партнерского сервиса Plazti совершенно бесплатно (это касается ТОЛЬКО учебных сайтов).
Милости просим к нам!
 
nadezdap1960Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:44 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
математика
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Потрясающе! cool Никогда бы не подумала про свой собственный сайт .Очень грамотно!

Надежда
 
dokmakДата: Четверг, 25.07.2013, 21:55 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
менеджмент качества
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Сделать сайт на юкозе совсем не сложно. Как документ в ворде. Вот сделать его качественно и продвинуть его в поисковых системах это уже сложнее

Решебники http://reshebnikshkola.ru сочинения, гдз
Сообщение отредактировал dokmak - Четверг, 25.07.2013, 21:56
 
jfosterДата: Суббота, 02.11.2013, 22:14 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
английский язык
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Друзья!!!!А где можно найти информацию поэтапного создания своего сайта?????????
Заранее благодарна!!!!!!!!!!!!!!!! cool


Любить... и никаких гвоздей!!!!!!!!
 
Форум » Создаем свой сайт » Обмен опытом » Где лучше создать свой персональный сайт
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы