Четверг | 02.05.2024 | 13:09
Методсовет
методический портал учителя
Приветствую Вас Гость | RSS
Быстрый поиск по форуму:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Поиск метод. разработок:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Предметный раздел » История, обществознание » Оцените работу
Оцените работу
ToGooZoffДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
""
Сообщений: 1145
Статус: Отсутствует
Quote (Августина)
Если Вы опубликовали работу на нашем портале, Вы можете здесь дать ссылку на неё.
Так Ваш материал смогут оценить гораздо большее количество человек.
Если вам, как пользователю, понравилась работа, посоветуйте её коллегам

Убедительно просим Вас писать в описании небольшой анализ Вашей работы
(УМК, цели, задачи, что явилось подготовительной работой, на что нужно обратить внимание и т.д.)

Спасибо всем за желание делиться своим опытом.

Приглашаем Вас стать экспертом по оценке работ в категории "История, обществознание"
О своем желании Вы можете сообщить здесь
Просим Вас указать ваши ФИО полностью,
УМК по которому Вы работаете
Стаж, категорию по желанию


Одна голова хорошо, а на плечах лучше...
 
defaultNick2608Дата: Понедельник, 23.08.2010, 13:34 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйти, оцените пожалуйста мои работы!!!
УМК: Боголюбов
Рабочая программа по обществознанию 8 класс http://metodsovet.moy.su/load....1-0-345
Рабочая программа по обществознанию 9 класс
http://metodsovet.moy.su/load....1-0-343
Рабочая программа по обществознанию 10 класс
http://metodsovet.moy.su/load....1-0-362
Заранее спасибо!!! (очень нужен сертификат!!!!!!!)

[p.s.]Сообщение отредактировано, ссылки рабочие[/p.s.]

 
antoninaДата: Пятница, 27.08.2010, 09:12 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
учитель истории и обществознан
Сообщений: 202
Статус: Отсутствует
defaultNick2608, опираясь на данные Вами ссылки невозможно выйти на ресурс, к сожалению. ПОчему так, не знаю angry
Выхожу по ссылке
http://metodsovet.moy.su/forum/28-166-1
 
antoninaДата: Пятница, 27.08.2010, 10:05 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
учитель истории и обществознан
Сообщений: 202
Статус: Отсутствует
Нашла вот такую информацию.
"Согласно новым требованиям в школах Приморья на 2010/2011 учебный год все педагоги должны написать рабочую программу. Она включает в себя объемную пояснительную записку, поурочное планирование, календарно-тематическое планирование, содержание подлежащего изучению материала, методическое обоснование выбора средств, форм, методов обучения, планируемые результаты и т.д. По моим прикидкам рабочая программа на 20 часов по истории и обществознанию будет объемом где-то страниц 60. Я не спорю, что такая программа необходима для работы. Если бы не одно обстоятельство. С нового года обещают поменять стандарты по предметам для среднего и старшего звена. Изменится содержание, поменяются учебники и регламентирующие всю работу документы. Значит, на новогодних каникулах мы снова будем писать страниц 60 новой программы? Интересно, как в других регионах обстоит дело с такой проблемой?"
Оценивая Программы, представляемые в нашу Методичку, мы и руководствуемся вот именно такими требованиями со стороны региональных руководящих нами органов. Обратите, пожалуйста, внимание при размещении Программ в Методичку их соответствие этим требованиям.
А что касается зимних каникул, то будем отдыхать. Все перемены в Планы внесем на следующий учебный год. Тем более, что они уже с ориентированы у большинства на фундаментальное ядро стандартов и требуемые в нем подходы.
Удачного планирования! Делитесь своими вариантами его в нашей Методичке. Давайте поможем друг другу в составлении "идеальных Рабочих программ"!
 
Елена-dvДата: Пятница, 27.08.2010, 11:39 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Приветствую всех! Принимая помощь, прошу также соблюдать и авторские права! В этом году столкнулась с такой ситуацией. На городской форум на экспертизу была сдана работа, настоящим автором которой являлся эксперт, которому передали на проверку эту самую работу. Просто когда-то эксперт поделилась своим опытом с коллегами... Одно дело - использовать чужой опыт на уроках, другой - присваивать авторство.
Сообщение отредактировал Елена-dv - Пятница, 27.08.2010, 11:39
 
antoninaДата: Пятница, 27.08.2010, 12:12 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
учитель истории и обществознан
Сообщений: 202
Статус: Отсутствует
Уважаемая Елена-dv, полностью с Вами согласна!
Предлагаю для оценки свою Рабочую программу для 6 класса по курсам средних веков и истории России по линии "Русское слово", а так же Программу воспитательной работы с классом.
Ссылку дам, но скажу и так: загрузила в Методичку только что.
http://metodsovet.moy.su/load....1-0-392
http://metodsovet.moy.su/load....1-0-391
Чтобы найти нужную работу, нажимаем на Главной Методичка, потом выбираем нужный раздел в выплывающем окне справа, например, история, в очередном окошечке выбираем Планирование. А там уже смотрим нужное. Или Классное руководство по второй разработке.
 
Елена-dvДата: Пятница, 27.08.2010, 12:27 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо за доверие! Работу приняла! Спасибо за консультацию!
 
antoninaДата: Пятница, 27.08.2010, 16:36 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
учитель истории и обществознан
Сообщений: 202
Статус: Отсутствует
Елена-dv, очень рада, что все быстро получилось сегодня!
 
antoninaДата: Суббота, 28.08.2010, 18:11 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
учитель истории и обществознан
Сообщений: 202
Статус: Отсутствует
http://metodsovet.moy.su/load....1-0-398
А вот почитайте-ка серьезную рецензию на мою Рабочую программу и учтите, высказанные в ней замечания и мои оправдания. Надеюсь на комментарий.
 
АвгустинаДата: Суббота, 28.08.2010, 23:01 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Quote (antonina)
http://metodsovet.moy.su/load....1-0-398
А вот почитайте-ка серьезную рецензию на мою Рабочую программу и учтите, высказанные в ней замечания и мои оправдания. Надеюсь на комментарий.

Рецензия действительно была обстоятельной и очень подробной
Я попросила Антонину Алексеевну в соответствии с Правилами публикации на портале отредактировать первоначальный вариант выставленной работы и выставить весь материал одним архивом, к сожалению к пониманию друг друга мы не пришли, автор удалила работы по планированию
Очень жаль, больше с данной работой ознакомиться нельзя


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
АвгустинаДата: Суббота, 28.08.2010, 23:09 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Учитель начальных классов
Сообщений: 4246
Статус: Отсутствует
Quote (antonina)
Чтобы найти нужную работу, нажимаем на Главной Методичка, потом выбираем нужный раздел в выплывающем окне справа, например, история, в очередном окошечке выбираем Планирование. А там уже смотрим нужное. Или Классное руководство по второй разработке.

Все публикуемые работы по Правилам публикации на портале загружаются в раздел "Новые материалы"


"Если ты думаешь, что можешь - значит, ты можешь.
Если думаешь, что не можешь - ты тоже прав."
Мэри Кэй Эш
 
BIrinaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:01 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги, обращаюсь к Вам с просьбой оценить мои материалы. Очень рассчитываю на ваши отзывы. Буду ждать комментариев. Заранее Вам благодарна.
Образовательная программа "Наши истоки"
Мультимедийный урок "Куликовская битва"
План воспитательной работы в 8 классе
Внеклассное мероприятие "Никто не забыт, ничто не забыто"
 
Лариса_МДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:58 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
русский язык и литература
Сообщений: 3200
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги! Приглашаю Вас к обсуждению новой работы: Политические центры Руси XII-XIII вв. Автор ждёт оценки работы. Спасибо! biggrin
 
BIrinaДата: Четверг, 04.08.2011, 20:26 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Quote (BIrina)
Уважаемые коллеги, обращаюсь к Вам с просьбой оценить мои материалы. Очень рассчитываю на ваши отзывы. Буду ждать комментариев. Заранее Вам благодарна.
Образовательная программа "Наши истоки"
Мультимедийный урок "Куликовская битва"
План воспитательной работы в 8 классе
Внеклассное мероприятие "Никто не забыт, ничто не забыто"

Коллеги, скоро год уж как я выложила материалы и никак не могу получить сертификат. Оцените материалы. Не понимаю, почему я все еще в "новых материалах"?
 
ToGooZoffДата: Четверг, 04.08.2011, 20:58 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
""
Сообщений: 1145
Статус: Отсутствует
Quote (BIrina)
Коллеги, скоро год уж как я выложила материалы и никак не могу получить сертификат. Оцените материалы. Не понимаю, почему я все еще в "новых материалах"?

Все Ваши материалы находятся уже в методичке http://metodsovet.su/load/0-0-870-0-17 .

Возможно Вы заходите в свои материалы по ссылкам, сохраненным ранее в закладках браузера, поэтому может такое быть, что материалы отображаются в "новых".


Одна голова хорошо, а на плечах лучше...
 
Форум » Предметный раздел » История, обществознание » Оцените работу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Кто нас сегодня посетил
Рейтинг@Mail.ru
"Методсовет" © 2010 - 2024
My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы