Получи документы

Оформляем окна к новому году! (9 фото)

Надежда Попова
Оформляем окна к новому году!

Вытыканки, это прекрасная идея для украшения окон к новому году. Мы в детском саду уже несколько лет украшаем окна в этом стиле. Красиво и оригинально смотрится и в светлое и в темное время года. Можно использовать такие украшения дома.

Оформляем окна к новому году!

Маленькая хитрость Для тех кто не умеет рисовать,можно проектировать картинки через проектор на стену, затем зарисовывать на ватмане и вырезать легче скальпелем, подложив под низ плотную пленку. Для трафаретов обычно беру новогодние раскраски, старые советские новогодние открытки.

Публикация «Оформляем окна к новому году!» размещена в разделах

Вытыканки это прекрасная идея для украшения окон к новому году Мы в детском саду уже несколько лет украшаем окна в этом стиле Красиво и оригинально смотрится и в светлое и в темное время года Можно использовать такие украшения дома Маленькая хитрость Для тех кто не умеет рисовать можно проектировать картинки через проектор на стену затем зарисовывать на ватмане и вырезать легче скальпелем подложив под низ плотную пленку Для трафаретов обычно беру Новогодние окна

Также мы используем такие украшения для оформления зала.

Фото №1 Украшение окон на Новый год новогодние раскраски старые советские новогодние открытки

Думаю такой стиль оформления окон подойдет на первое и девятое мая, на 8 марта и другие праздники.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Приближается самый чудесный праздник - Новый год! А у нас в детском саду каждый год проходит конкурс на самое оригинальное оформление.

Подготовка к Новому ГодуПодготовка к Новому Году Здравствуйте все!Хочу поделиться с Вами подготовкой к Новому Году у меня в группе!В этом году решили нарядить все в едином стиле,пока нарядили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформляем окна к новому году!
Опубликовано: 4 декабря 2014 в 10:20
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД