Новости

Скупка алкоголя в Москве


Элитный алкоголь в тетрапаках – яркий и удивительный мир неповторимых вкусов, которые невозможно тиражировать на массовом рынке. Каждый напиток от всемирно известных брендов наполнен историей, аутентичными традициями и безупречным качеством, отточенным до совершенства за десятилетия или даже века производства. Премиальный алкоголь привносит в мероприятия особую атмосферу благополучия, с таким волнующим налетом расточительности. Сегодня устроить роскошный праздник может позволить себе любой человек. Интернет-магазин WhiskyTime предлагает престижный алкоголь в популярном формате нового поколения – тетрапаках большого объема 2-3 литра. Сегодня выгодная скупка алкоголя в Москве осуществляется со стороны компании skupka.pro.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Элитный алкоголь в тетрапаках: идеальный баланс цены и качества

Уникальная рецептура, отборные ингредиенты, гармоничный вкус и аромат – дегустация премиального алкоголя с первых минут настраивает на получение гастрономического и психологического удовольствия. С развитием технологий разлива напитки люкс класса стали доступными всем категориям покупателей. В каталоге магазина WhiskyTime собраны лучшие сорта элитного алкоголя со всех уголков мира.

Обширный ассортимент алкоголя в тетрапаках объемом 2-3 литра удовлетворит вкусы самых искушенных гурманов:

  • Бренди. Дистиллированный спирт из сброженных фруктовых соков. Чаще всего для производства алкоголя используется виноград. Но есть напитки на основе яблок, абрикосов, персиков, различных ботанических смесей. Attikus, Metaxa, St-Remy, Chevalier Napoleon – самые популярные виды бренди в упаковке 2 литра.
  • Виски. Крепкий алкоголь янтарного цвета, изготовленный из ферментированной ржи, пшеницы, кукурузы или ячменя. Существует много разных типов виски, которые различаются по месту происхождения, виду зерна, процессу купажирования и продолжительностью выдержки. В магазине представлены лучшие купажи брендов Jack Daniel’s, Hankey Bannister, Jameson, Jim Beam в большой упаковке 2 литра.
  • Водка. Чистейший спирт из злаковых, разбавленный с очищенной, ледниковой, родниковой или дистиллированной водой до крепости 38-45%. К премиальным сортам нейтрального алкоголя относятся Absolut, Finlandia, Smirnoff, Grey Goose, Борис Ельцин и Горбачев.
  • Джин. Старинный алкоголь на основе зернового спирта, можжевельника и сложной ботанической смеси (не менее 10 ингредиентов). Считается национальным напитком Великобритании. Сухой лондонский джин Finsbury объемом 2 литра – яркий представитель категории.
  • Коньяк. «Вода жизни» производится из белых сортов винограда. Выдерживается не менее 2 лет в дубовых бочках Лимузен или Тронсе. В разделе гурманам предлагаются уникальные французские, молдавские и грузинские алкогольные напитки: Courvoisier, Hennessy, Kvint, Арагвели.
  • Ликер. Обширная категория десертного алкоголя с самыми разными вкусами. Производится на основе водки, коньяка или виски с добавлением фруктовых, растительных, сливочных ингредиентов. В разделе собраны знаменитые сорта в удобном тетрапаке 2-3 литра: Абсент Xenta, Aperol, Sheridan’s, Самбука di Amore и др.
  • Ром. Карибский алкоголь на основе спиртового дистиллята из тростникового сока, сиропа или патоки. Темный Bacardi и белый Captain Morgan в упаковке 2 литра дают полное представление об экзотическом вкусе напитка.
  • Текила. Мексиканская водка из голубой агавы заслуженно получила статус национального символа. Для знакомства с элитным алкоголем эксперты рекомендуют выбирать Sauza Silver от дистиллерии La Antigua Cruz.

В интернет-магазине свой идеальный алкоголь 2-3 литра легко подобрать каждому гурману. Стоимость напитков в тетрапаках позволяет в процессе поиска изучить все виды.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Преимущества алкоголя в тетрапаках

В WhiskyTime представлен только сертифицированный алкоголь в тетрапаках объемом 2-3 литра из Duty Free. Покупателям доступны все преимущества оригинальных напитков заводского разлива:

  • Стерильность. Асептические технологии разлива в тетрапак 2-3 литра исключают загрязнение алкоголя и полностью сохраняют органолептические свойства.
  • Герметичность. Многослойная упаковка надежно защищает алкоголь от температурных перепадов, ультрафиолета и воздуха.
  • Удобство. Эргономичная форма, легкий вес тетрапака 2-3 литра упрощают транспортировку, хранение и употребление напитка.
  • Функциональность. В тетрапаке 2-3 литра предусмотрены удобные ручки для переноски и кран, что обеспечивает исключительный комфорт дегустации в любых условиях.
  • Прочность. Тетрапак устойчив к умеренным механическим повреждениям и давлению.
  • Экологическая чистота. Все компоненты упаковки полностью безопасны для человека и окружающей среды.

Алкоголь в тетрапаках 2-3 литра выбирают практичные люди, рационально подходящие к потреблению природных ресурсов. Большая упаковка надежно сохраняет ценные качества напитков, но при этом позволяет существенно сократить расходы на качественный досуг и минимизировать негативное влияние на окружающую среду.***



Теги: скупка алкоголя в москве   | Дата публикации: 17.08.2010 07:59
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Урюпова О.В. написал(а) 3843 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Викторовна! Материал для участия загружать в библиотеку лучше, наверное, архивом (Конспект, презентация, видео, музыка)?

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Торопова И.В. написал(а) 4843 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Викторовна, скажите, как можно получить сертификат участника конкурса "Мой лучший урок с применением современных технологий". Спасибо. Торопова И.В. МОУ СОШ № 7 Шарья

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Лизунова Ю.В. написал(а) 4891 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Добрый день! Не получается открыть более подробное Положение о конкурсе - отказано в доступе

     

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Кротикова Л.И. написал(а) 4894 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Викторовна! Не могу более подробно ознакомиться с положением о конкурсе по ссылке http://metodisty.ru/m/files/view/polozhenie_o_vserossiiskom_konkurse_metodicheskih_razrabotok_po_russkomu_yazyku_i_literature_po_teme_-__moi_luchshii_urok_s_primeneniem_sovremennyh_tehnologii_i_metodik  Пишут:"Доступ запрещен".

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бадмаева Н.Б. написал(а) 4898 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Викторовна! Как отправить заявку  и работу  на конкурс. Очень прошу подсказать. С уважением Надежда Борисовна

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Окунева Н.Ф. написал(а) 4903 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Викторвна! Я отправила свою работу на конкурс. Будет ли она зачтена? И ещё вопрос , я как мне оставить зявку на свидетельство о публикации. Что - то  я никак не разберусь в этом. Помогите, пожалуйста.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Макаревич И.В. написал(а) 4947 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Татьяна Валерьевна! Не волнуйтесь, ваша заявка принята. Материал загружайте в библиотеку нашей группы. После модерации он будет опубликован в разделе "Конкурс".

     
       
     
    0 очков
     
  •  Минакова Т.В. написал(а) 4947 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Викторовна! Скажите, пожалуйста, принята ли моя заявка на конкурс и подскажите, как, когда и куда правильно разместить конкурсный материал. С уважением Минакова Т.В.

     
       
     
     
    2 очков
     
  •  Макаревич И.В. написал(а) 4989 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Уважаемые коллеги, работы на конкурс не должны находиться в библиотеке группы и размещаться в других сетевых сообществах.Эта работа должна быть подготовлена только к конкурсу. С уважением И.В.
     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Стефанова Л.М. написал(а) 4993 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    А как подать заявку на участие в Конкурсе? Спасибо!
     
       
     
    1 очко
     
1-10 из 13
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница
Действия
Рейтинг
22 оценок