Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190831

#58801 Автор: gagagagaga.

Автор: gagagagaga.
  • Гости

Отправлено 15 June 2011 - 20:30

Володя, привет! Да это по моему "утка". Его зимой журналисты "отправляли" в "Челси". Я сам такое читал. По крайней мере до середины июля никаким слухам я предпочитаю не верить. Что поделать, журналюги кушать хотят.

Привет!
Спасибо за поздравления! Вас также с крупной победой! :)

Про Сейду - утка наверняка. Так что лично я никак не отношусь. "Летят утки..." ;)

Изображение

Спс за алаверды с поздравлениями! ;) Мне тоже кажется, что при всем уважении Сейду в Барсу пока рановато...Кстати я слышал Гинер вам на летнюю селекцию зажал? Хотя если все поправятся у вас состав и так будет что надо...Однако Вагнер наверняка сбежит в Бразилию опять :blink:

Мы вот тоже думы думаем сколько нам на трансферы выделят - без них нам в ЛЧ навешают. Плюс селекция наша сплошной кардебалет, кого купят х.з. Вот выкинули 22 ляма на Алвеша, а ведь он увалень бесполезный <_<

Короче у вас хорошие шансы в этом году на золотишко! Однако так просто кубок мы вам не отдадимB)
  • 2

#58802 MarkMan

MarkMan

    Любите жизнь и она ответит вам взаимностью.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 20:32

"21-е. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле..." :)

15-е. Вечер. Среда. И где все??? :huh:
Миш, куда пропал? Я тебя видела! Выходи! ;)

Привет, ТОРСИДА!
Привет, Светик!
Правильно видела. Но я пока эту бурю в стакане прочел, позвонила жена. Забери меня от сюда. Они отмечали звание сослуживца. Поэтому исчезал. B)
  • 1

#58803 Автор: gagagagaga.

Автор: gagagagaga.
  • Гости

Отправлено 15 June 2011 - 20:37

Заявление ФК "Анжи"

рядовой игровой эпизод обернулся стычкой на поле.

Футбольный клуб «Анжи» сожалеет о тех малоприятных и совершенно нефутбольных эпизодах, имевших место в выездной игре против ЦСКА. Статус центрального матча, встреча лидеров чемпионата и зашкаливающие по этому поводу эмоции привели к тому, что рядовой игровой эпизод обернулся стычкой на поле. Произошедшее, конечно, не красит наш футбол, но давайте не забывать, что футбол это страсть, это эмоции, а когда на кону стоит лидерство в Чемпионате эмоции могут и захлестывать. Что и произошло. Футбольный клуб «Анжи» уважительно относится ко всем клубам-участникам российского чемпионата, их тренерам, футболистам и сотрудникам, болельщикам и категорически против подобных проявлений на футбольных полях нашей страны. Мы надеемся, что этот эпизод так и останется лишь эпизодом, а в памяти всех, кто видел матч, - запомнится в первую очередь все же игра. Ведь главное – это футбол. А он вчера был высочайшего класса! ,
(с оф.сайта)

скромники, блин.. эээ... пагарачилс, да? а игра со стороны армейцев - да, была высочайшего класса)))

стекла затонировать, колпаки от мерса поставить на тазик - уже иномарка...

Кстати что вы думаете насчет Анжуйцев, бойкот кавказцам от болел и всей этой каше заварной с южанами?

Меня вот лично убил наш клоунский КДК<_< Выписал штрафы Зениту 360тыс. не пойми за что + 170тыс. вам тоже по непонятной причине и 170тыс.Анжуйцам...Это тем замечательным малым которые в Химках устроили креслопад и турнир по метанию бутылок на поле <_<

Бойкот то ультрас похоже по делу организовывает. Ведь крышует РФС эти командочки от которых договорняками разит за версту...
  • 1

#58804 Автор: AlexExtreme.

Автор: AlexExtreme.
  • Гости

Отправлено 15 June 2011 - 20:46

Что то Спалетти слабенько оштрафовали. У него скидка что ли есть в КДК. И не понятно за что Карпина обидели, даже на десятку не оштрафовали. Что он не человек что ли, вообще всерьез не воспринимают, ну хотя бы на тысячу можно было выписать.


А на сколько надо было Спала штрафовать? Сразу на всю годовую з/п чтоли? А Карпина вообще никто и не трогал, с Денисовым отскочил, и тут отскочит. Симонян позаботится.
  • 0

#58805 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 20:47

Обращение команды

15.06.2011

Уважаемые болельщики!
Мы обращаемся к тем, кто не присутствовал на стадионе во время нашего вчерашнего матча с «Анжи». Нам очень не хватало вашей поддержки. Футбол без вас много теряет. Мы знаем о ваших мотивах, но, несмотря ни на что, очень хотели бы видеть вас на трибунах стадиона на всех последующих — и в особенности домашних — матчах ПФК ЦСКА.

Мы играем для вас и вместе с вами — не даром именно за армейскими болельщиками закреплен 12-й номер нашей команды! А этого игрока нам вчера не хватало.
До встречи на стадионе!

Команда

-----------------------------------------------------------------------

Нужно еще что-то говорить о бойкотах??? :mellow:
  • 4

#58806 MarkMan

MarkMan

    Любите жизнь и она ответит вам взаимностью.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 20:57

Кстати что вы думаете насчет Анжуйцев, бойкот кавказцам от болел и всей этой каше заварной с южанами?

Меня вот лично убил наш клоунский КДК<_< Выписал штрафы Зениту 360тыс. не пойми за что + 170тыс. вам тоже по непонятной причине и 170тыс.Анжуйцам...Это тем замечательным малым которые в Химках устроили креслопад и турнир по метанию бутылок на поле <_<

Бойкот то ультрас похоже по дело организовывает. Ведь крышует РФС эти командочки от которых договорняками разит за версту...

Я думаю так:
1. Бойкот любимой команде, это удар не по сопернику. Попахивает это простеньким пиаром, причем самой пошлой направленности.
2. Штрафы от КДК клубам, в особенности таким как ЦСКА, Зенит, Спартак, Локомотив, Анжи - это просто способ зарабатывания денег на нужды РФС. Глупо, бездейственно, но прибыльно.
3. Договорняки - это общая проблема и валить все чисто на кавказские команды не надо. Можно конечно эту проблему отгрузить в сторону юга, но это в корне не верно. В том же пердиве договорные игры скорее норма, чем исключение.
4. Ультрас... Я очень сомневаюсь, что радиКальные группировки отражают настроение болельщиков клубов, и не только в ЦСКА. Далее по тексту п.1.
Все это только мое личное мнение, некоим образом не хочу раздувать эту тем на ветке.
А что касается Дагестанцев, Чеченцев, Осетин, да всех кавказских команд, ребята! Не ломайте копья! Нет таких команд. Обратил внимание, перед началом второго тайма кипер Анжи помолясь перекрестился. Половина их игроков вообще не имеет представления о намазе и Каране. Да и не только в Анжи. Сейчас все клубы стали поистине интернациональны.
Так-что темка эта гнилая и возить ее по ветке не стоит. ИМХО!
  • 5

#58807 Автор: gagagagaga.

Автор: gagagagaga.
  • Гости

Отправлено 15 June 2011 - 20:59

Ну да бог с ним с бойкотом...

Жалко конечно что Дзага с ЛС помирился, мы грешным делом хотели его у вас перекупить летом :D
А то у нас полузащита очень старенькая стала, седина в висок-бес в ребро...А у вас и так полузащитников полно: Хонда, мамай, Алдо, Шемба, Хонда, Олисе, Тошич, Хрустальный...
  • 1

#58808 Ulyanka

Ulyanka

    Life is a trip.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14636 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 21:01

Нужно еще что-то говорить о бойкотах??? :mellow:

нам не нужно, мы все предельно понимаем. а вот ультрасы :unsure:
я их не понимаю...

Присоединяюсь к поздравлениям Чиди с прибавлением в семействе :rolleyes:
  • 2

#58809 MarkMan

MarkMan

    Любите жизнь и она ответит вам взаимностью.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 21:02

А на сколько надо было Спала штрафовать? Сразу на всю годовую з/п чтоли? А Карпина вообще никто и не трогал, с Денисовым отскочил, и тут отскочит. Симонян позаботится.

Если отскочит, то это будет очень не справедливо. Правила для всех одинаковы. Если тренер (тем более тренер) бежит на поле разбираться с судьей, это необходимо пресекать. Не согласен, пиши протест!
Согласен, что штрафы не должны быть заоблачными. К тому же тренеры люди все же адекватные и воспринимают штраф именно как наказание. Посему, здесь сама сумма не важна, важен факт.
  • 0

#58810 MarkMan

MarkMan

    Любите жизнь и она ответит вам взаимностью.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 21:05

Ну да бог с ним с бойкотом...

Жалко конечно что Дзага с ЛС помирился, мы грешным делом хотели его у вас перекупить летом :D
А то у нас полузащита очень старенькая стала, седина в висок-бес в ребро...А у вас и так полузащитников полно: Хонда, мамай, Алдо, Шемба, Хонда, Олисе, Тошич, Хрустальный...

Хонда два раза? Ребят, у нас пока только два Березуцких! А мы вам, кстати, одного сверхклассного опорника уже подогнали! Жаль, что он не у нас! Дай бог здоровья Семаку.
  • 4

#58811 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 21:07

Ну да бог с ним с бойкотом...

Жалко конечно что Дзага с ЛС помирился, мы грешным делом хотели его у вас перекупить летом :D
А то у нас полузащита очень старенькая стала, седина в висок-бес в ребро...А у вас и так полузащитников полно: Хонда, мамай, Алдо, Шемба, Хонда, Олисе, Тошич, Хрустальный...

;)
Не, нам наши хавы самим нужны. Тем более, что и Шемба, и Алдоха, при всем моем к ним уважении, - тоже не первой молодости. А Маркуша - сами ж пишете - Хрустальный. Так что Дзагу мы вам не отдадим. Хватит с вас Семака.
  • 2

#58812 Автор: gagagagaga.

Автор: gagagagaga.
  • Гости

Отправлено 15 June 2011 - 21:20

Хонда два раза? Ребят, у нас пока только два Березуцких! А мы вам, кстати, одного сверхклассного опорника уже подогнали! Жаль, что он не у нас! Дай бог здоровья Семаку.

;)
Не, нам наши хавы самим нужны. Тем более, что и Шемба, и Алдоха, при всем моем к ним уважении, - тоже не первой молодости. А Маркуша - сами ж пишете - Хрустальный. Так что Дзагу мы вам не отдадим. Хватит с вас Семака.

Жаль жаль...Хонда два раза :lol: решил вас в ваших собственных хавбеках обсчитать ;)
33 попугая (с)

А Семака мы бы вам вернули+ Файзулин и 10 мультов? Ну как по рукам? B)
  • 0

#58813 Автор: gagagagaga.

Автор: gagagagaga.
  • Гости

Отправлено 15 June 2011 - 21:23

Володя, может ты не поверишь но, я не сомневаюсь в этом.

Олег! Малину мы уже разделили по братски с вами (Супер Кубок и Кубок)...Жаль чемпионство не делится - одно лукошко :lol:

Пожалуй чемпионство заберем себе, ведь на следующий год вы уже не юбиляры ;)
  • 0

#58814 MarkMan

MarkMan

    Любите жизнь и она ответит вам взаимностью.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 22:03

Олег! Малину мы уже разделили по братски с вами (Супер Кубок и Кубок)...Жаль чемпионство не делится - одно лукошко :lol:

Пожалуй чемпионство заберем себе, ведь на следующий год вы уже не юбиляры ;)

Кто ж вам его дасть то, а? При всем уважении, по класику, старинная индейская изба! :D
  • 1

#58815 Zobnik10

Zobnik10

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 22:19

При первой возможности стремился к вам на ветку. А сегодня неприятно был опечален. Сначала подумал,что попал на политический сайт. Напоминает дебаты слуг народа.Неприятно!Единственный человек призвал всех вернуться в человеческий облик. Спасибо Владу ! Раньше хором осуждали,так называемых,"фанатов" за оскорбления и драки. А сами то чем лучше ? Были бы не в виртуальном общении,так и руки распустили бы в отношении своих оппонентов. Такое было ощущение.Стыдно. Даже всё желание пропало поделиться радостью о хорошей игре любимой команды. :(
  • 5

#58816 MarkMan

MarkMan

    Любите жизнь и она ответит вам взаимностью.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 22:20

Пора, пора, пора спать!
Появится Влад, с него итог прогнозов! Володя, ты меня слышишь? <_<
До свидания, ТОРСИДА!
  • 1

#58817 alekc19762310

alekc19762310

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 22:22

Армейцы красавцы 7 мячей в 2 матчах,это что-то.
  • 1

#58818 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 22:24

А на сколько надо было Спала штрафовать? Сразу на всю годовую з/п чтоли?


На соточку хотя бы. А то получается за выход из технической зоны от 30 до 50, а тут налетел на судью, причем абсолютно без причинно, и на 30т.
Это примерно как ПДД которые будут через год, там за не правильную парковку в МСК и Питере будет 3т, а разворот через двойную сплошную или проезд на красный- 1т. хотя по опасности сам сравни что хуже.
  • 0

#58819 MarkMan

MarkMan

    Любите жизнь и она ответит вам взаимностью.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 22:26

При первой возможности стремился к вам на ветку. А сегодня неприятно был опечален. Сначала подумал,что попал на политический сайт. Напоминает дебаты слуг народа.Неприятно!Единственный человек призвал всех вернуться в человеческий облик. Спасибо Владу ! Раньше хором осуждали,так называемых,"фанатов" за оскорбления и драки. А сами то чем лучше ? Были бы не в виртуальном общении,так и руки распустили бы в отношении своих оппонентов. Такое было ощущение.Стыдно. Даже всё желание пропало поделиться радостью о хорошей игре любимой команды. :(

Чуть, чуть не ушел! Друг, не огорчайся! Здесь такое бывает, прорывает ребят. Ведь посмотреть в глаза не могут, посему то вопрос не так поймут, то ответят кривовато. Слово за слово и полетели. Будет обидно если кого забанят. Не бери в голову! Главное игра, а игра была блестящей!
  • 0

#58820 Автор: gagagagaga.

Автор: gagagagaga.
  • Гости

Отправлено 15 June 2011 - 22:29

На соточку хотя бы. А то получается за выход из технической зоны от 30 до 50, а тут налетел на судью, причем абсолютно без причинно, и на 30т.
Это примерно как ПДД которые будут через год, там за не правильную парковку в МСК и Питере будет 3т, а разворот через двойную сплошную или проезд на красный- 1т. хотя по опасности сам сравни что хуже.

Да ладно тебе. Егорка был не прав позер он, а не судья! А ЛС всегда прав, при чем любой ЛС ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)