Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 24 фев 2021, 18:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 31 янв 2021, 17:27
Сообщения: 185
Темы: 185
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Сфера деятельности «hrustalev.com» - это веб – дизайн и создание сайтов. Мы специализируемся на создания различных проектов: блогов, журналов, интернет – магазинов и интерактивных сервисов. Другие наши виды деятельности включают индивидуальные опции: настройка плагинов и модулей, оптимизация проекта под поисковые системы, маркетинговая поддержка, администрирование серверов, и в некоторой степени, - помощь с выбором хостинга. А также, мы предлагаем бесплатные консультации для операторов, менеджеров и руководителей для интернет – магазинов, продажу готовых модулей и расширений для 1С Битрикс. Также, мы рекомендуем ознакомиться: заказать интернет магазин под ключ на нашем сайте.
Мы предлагаем профессиональное качество по разумной цене, интернет – магазины и в целом все сайты из нашей мастерской отличаются необычайно оригинальным, неповторимым дизайном, высоким качеством удобства использования, как для пользователей, так и для индексации поисковыми системами. Наша работа не заканчивается разработкой, оптимизацией и создание веб – сайтов, мы предоставляем нашим клиентам круглосуточное обслуживание, а также предлагаем полное seo – продвижение и все маркетинговые услуги, потому что «лучшие сайты» - ничто, если их не посещают потенциальные клиенты.
Процесс создания веб – проекта включает в себя анализ потребностей клиента, графический дизайн, подготовку системы управления контентом и созданием самого веб – сайта. Мы предлагаем всем наши клиентам индивидуальный и профессиональный подход, в результате чего успешные интернет – магазины полны довольных клиентов и презентаций компании, которые заваливают вас заказами.
Вас интересует интернет – маркет или корпоративный портал, и вы не знаете к кому обратиться? Используйте контактную форму, и вы получите наше персональное предложение. Вам решать, желаете ли вы обсудить все по электронной почте, телефону или в социальных сетях. Хоть, мы и считаемся компанией с общенациональной деятельностью и у нас есть ряд клиентов за рубежом, мы специализируемся по всей Российской Федерации, и не только.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 18 апр 2021, 17:20 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:50
Сообщения: 351
Темы: 27
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Добрый день, веб – дизайн это очень важно, по сути от него зависит как пользователи взаимодействуют с сайтом. Если хотите разобраться в этом вопросе то вот вам очень интересные кейсы по дизайну Думаю что вы узнаете новые фишки которые будете активно применять

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 12 апр 2023, 10:57 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2022, 02:33
Сообщения: 17
Откуда: Zambia
Пол: Не указан
http://tuchkas.ru/

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 27 дек 2023, 06:30 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2022, 02:33
Сообщения: 17
Откуда: Zambia
Пол: Не указан
http://tuchkas.ru/

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 21



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 24 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 21
16+